Render.ru

Samurai VS Ninjas (wip) Попытка не пытка, правда это не точно.

AmSheegarSD

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Попытка создать персонажа на тему противостояния Шиноби и самураев.
Желаю удачи "даже не слабому художнику", то бишь себе.
 

AmSheegarSD

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Сначала проработаю персонажей Шиноби.
(Вот эта вся чача, только для того чтобы вжитсья в героя и представить что бы он носил будучи шиноби)
Hayato Takahashi (Cocky Falcon) - шпион фрилансер, ренегат своего клана, преследуемый своим кланом и тех кого у него заказывали. Открытый и общительный парень, отказался убивать своего друга на финальном экзамене, после чего сбежал вместе с вживленным в него нейроинтерфейсом, что делает его постоянной мишенью собственного клана. Дело не просто в том что он украл свое тело и технологии у клана, но так же и в получении полезной информации от его ИИ, что собирает ее все время в пути Хаято. Он мастер скрытности, носит камо-ткань, позволяющую ему сливаться с окружением. Не любит убивать по этому все его оружие не летально, часто встречается с бродячим котом по кличке "Кошак". У Хаято нет дома, по этому он не может содержать кота, но он прицепил ошейник с камерой и микрофоном к коту, чтобы находить того, покормить и слушать запись на предмет интересных слухов.
(чето много, но пофиг)

Haruna O (O) - из клана наемных убийц, одна из специально обученных убийц, полностью интегрирована с ИИ, и выполняет приказы напрямую от клана, что следят за каждым ее шагом, для улучшения ИИ и контроля ситуации. Наблюдение происходит через глаза Харуны и нейроинтерфейса что считывает каждое ее движение. О обучили быть безэмоциональной, четко следовать инструкциям и не нарушать ни один, даже незначительный приказ. У нее нет предпочтений в технике боя, благодаря тренировкам владеет всеми видами оружия от карандаша, до убийцы драконов(шутка, это меч Гатса, никто не может его использовать в реальном бою, даже киборги). Так же носит камо-ткань, однако одевает броню при открытых конфронтациях. Броней выступает уплотненная кевларовая ткань, способная предотвратить практический любой внешний ущерб, однако она не спасает от внутренних поврежденний.
 
Последнее редактирование:

AmSheegarSD

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Концепт Хаято. На скетче, он носит маску с пикселями позволяющую менять лицо, две затупленные катаны с уроном от электричества, сюрикен в руке, в качестве экстренного маячка. Носит ноутбук для взлома систем. Носит камо-костюм под курткой и шароварами, куртка и шаровары(я честно не уверен что они так называются) сотканы из уплотненного кевлара, спасают от порезов но не от крупнокалиберных пуль. Для камуфляжа снимает куртку.
 
Последнее редактирование:

AmSheegarSD

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Well... Все играет против меня. Мой моноблок сломался и оказался неизлечим, потратив на диагностику много времени я остался не удел. Удачи остальным художникам. Надеюсь ваши работы будут замечены и оценены по достоинству.
 
Сверху