Render.ru

Самураи/Шиноби

Gwaenor

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Концепты посвященные двум фракциям.
Самураи:
Древний привилегированный класс. Раньше они были феодалы и князья находившиеся на службе у своего даймё. Сегодня, эти люди преобразованы в новый вид воинов, усовершенствованные при помощи биоинженерии, улучшенные, избавленные от своих недостатков. Они составляют новый класс военной элиты.
 

Gwaenor

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Не много этапов для Шиноби. Скрытная Кама-Кири (по кличке "Богомол") из оружия традиционный короткий меч, сделанный из трофейных клинков Самураев. Кассета с 3-мя сюрикэнами, ( не много доработанные, кнопка на теле сюрикэна активирует по перемитру звезды луч, прожигающий не только плоть.) Браслет с подключеным к сети модемом и проектром создающий неболшую интерактивную панель на поверхности, например ладони. Ну и самое лучше оружие, дополнительная пара рук подключенных к ЦНС. (что может быть лучше чем пара хороших точных ударов, только четыре хороших ловких удара.)
этапы.jpg
 

Gwaenor

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Продолжение Шиноби. Бродячий кибер-монах Каку-Ши. Ему многое ведомо, ему подвластен программный код, самая сложная защита не устоит перед его умениями. Самый сильный противник падёт от его длинного меча.
Этапы каку-ши.jpg
 
Сверху