Render.ru

Самураи против Шиноби

Entan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Один из очевидных элементов киберпанка — это футуристический шлем. И поскольку персонаж наемник, его экипировка не должна выглядеть как серийное производство. Герой может принадлежать к клану (как например Геральт к клану волка), ну скажем клану лисы. Лис фенек имеет выразительные длинные уши, именно эта черта отобразилась на силуэте шлема. В игре Enslaved: OdysseytotheWest главный герой по прозвищу monkey имел пояс, конец которого телепался как хвост. Эту же идею я взял и для своего персонажа. Конец красного пояса – это хвост лисы. Есть много игр, где анимация ткани (лент) выигрышно смотреться на протагонисте. В ближнем бою наш шиноби использует оружие под названием когти. Помимо анимализма для усиления контраста в образе персонажа, хочу внести небольшой элемент первобытность, архаичности и поэтому одеваю героя в лохмотья, которые могут перекликаться с одеждой скитальцев феодальной Японии. В верхней части тела швы от панелей должны переходить в подобие татуировки.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Entan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Куноити - женщина-ниндзя. Их подготовка в большей степени была ориентирована на скрытность, а также использование женского обаяния. Для этого персонажа важно иметь красивое лицо. Её прозвище puppet означает кукольная. Это подходит для усиления женского силуэта. Ставлю в причудливую позу героиню. Как будто она марионетка или манекен, что в своей основе имитирует искусственное тело и это перекликаться с идеей киберпанка. Этот образ также широко использовали в аниме GhostintheShell. Анимацию героя можно сделать по типу Juri из StreetFighter. Особенно мне нравиться как она ходит вперед, назад.


В основе герой ассасин и прячет в рукавах лезвия. Сама одежда хоть и имеет сходство с платьем феодальной Японии, может быть любой (даже делать часть тела героя невидимым), так как это голограмма. Для лучшего понимания прилагаю гифку. Также хотел стилизовать соломенную шляпу, но друзья говорят, что больше похоже на KungLao из MortalKombat, что как по мне тоже хорошо.
 

Вложения

Entan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
По вашему лору самураи состоят на службе у государства. Поэтому я скрестил образ элитного солдата с этим самым самураем.
 

Вложения

Entan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Giga - это войска специального назначения (SWAT). Благодаря своим размерам и броне их можно использовать как укрытие. Легко преодолевают сложную местность, а сильные ноги позволяют запрыгивать на большие высоты. Имеют дополнительный слой брони в виде выступающих щитов. На спине могут переносить дополнительное снаряжение. Экипировка Giga фактически нивелирует физические качества пилота. На арте специально изображена женщина, чтобы продемонстрировать этот эффект.
 

Вложения

Сверху