Render.ru

Самураи против шиноби wip

Mearle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Все проспала, но, может быть, еще успею!
Тогда объясню, что за сущности рядом с самураем 1 и в чем, собственно, кибер))
 

Вложения

Mearle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Самураи работают в группе по два человека. Среди прочего, это связано с тем, что один из них полагается на ии в большей степени (на практике почти полностью) и на данном этапе нуждается в, так сказать, человеческом этическом контроле, который и предоставляет второй член группы. Являясь элитным подразделением, имеющим доступ к новейшим разработкам и технологиям, они часто перебарщивают с какими-то деталями в стремлении самоутвердиться.

Самураи, использующие нейроинтерфейс по максимуму (самурай 2) -- часто фанатики, впадающие в экстаз от ощущения своего могущества, отсюда особенная монументальность их нарядов. Костюм такого самурая в большей степени состоит из компьютеризированного доспеха, позволяющего несколько смягчить действие сверхиспользования возможностей организма для здоровья его носителя, и в меньшей -- из голографических дополнений, использующихся повсеместно и являющихся частью общего модного течения в принципе. У представленного Самурая2 явно голографическими являются газово-пламенеющие борода, "волосы" и дракон, все это движется и должно производить большое впечатление на преледуемых и на простой люд, по мнению владельца. Дорогие и сложные материи также могут быть "нарощены" голографически на более простые, вероятно в изображении происходят интересные сбои, если как следует вдарить по такому улучшенному месту :)

Самураи, использующие нейроинтерфейс лишь частично (самурай 1) одеты несколько более просто, в частности, потому что используют лишь отдельные элементы компьютеризированного доспеха, и снабжены особо сконструированными роботами-фамильярами, которыми можно управлять напрямую, переключившись в него, или задать стратегическую установку дистанционно. Как правило, во время патруля фамильяры находятся в режиме ожидания и не используются как основное орудие во время атаки, это, скорее, вспомогательные единицы. Количество и размер фамильяров зависит от физических и финансовых возможностей владельца. Под маской у фамильяра лица нет, все необходимое находится в самой маске. Самурай 1 вооружен, среди прочего, специальной нагинатой, которая, не предполагая ближнего боя, позволяет перехватить лидерство у Самурая 2, в случае необходимости. Так же Самурай 1 снабжен веером военачальника, являющимся одновременно знаком отличия лидера и особого рода компьютером, позволяющем, среди прочего, перехватывать и блокировать попытки хакеров взломать фамильяров или доспех самураев.
 

Вложения

Mearle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Поскольку шиноби в основном хакеры и ученые, противостояние самураям один на один в полевых боях не входит в их основные задачи. Чтобы затеряться в толпе и достичь своих целей, они прибегают к различного рода маскировкам. Наиболее популярные способы: нарядиться под фамильяра Самураев1 (Шиноби 2) или одеться под типичного горожанина (Шиноби1). На волне общего увлечения голографическими дополнениями одежды городская толпа невероятно пестрит. В представленных изображениях голографическая вуаль с карпами кои, туфли-бабочки и плащ-гроза. Шиноби владеют технологией особого рода пудры, позволяющей голограммам идеально ложиться на лицо, что поможет сохранить анонимность в случае утери маски, и специальным оружием, с переменным успехом выводящим из строя компьютеризированные доспехи самураев.
 

Вложения

Сверху