Render.ru

Самураи против Шиноби. Ёрошикуонэгаишмас.

Мифун

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мой первый конкурс на сайте. Вдохновения много, посмотрим что получится)
 
Последнее редактирование:

Мифун

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Так-с, ну поехали. Мне нравится придумывать предысторию своим персонажам, ну и поскольку это все таки конкурс, а не заказ, то я отпустила свое воображение на волю и накатала биографию своим героям, от которой и буду отталкиваться при продумке дизайна.
Сначала я взялась за Шиноби. Собственно у них нет униформы как таковой, однако они носят маски для маскировки.
Первый персонаж, девушка Ноа - это никнейм, настоящее имя Мин-Ки Квонхо. 26 лет. Талантливый хакер и программист-самоучка. Никогда не интересовалась политическими дрязгами, в отличии от своей младшей сестры Дунг, активно участвовавшей в митингах и акциях протеста. 4 года назад Дунг была найдена в своей квартире мертвой. Полиция заключила, что это было самоубийство, однако Ноа такой вердикт не устроил, все ее попытки заставить возобновить дело оказались безуспешны. Тогда Ноа начала сама собирать доказательства, замечая все больше и больше не состыковок, при этом параллельно занимаясь оцифровыванием сознания своей сестры. В своем расследование она даже пыталась взломать базы данных полиции. Тут ее и заметила организация Шиноби и завербовала к себе.
На сегодня Ноа является элитным бойцом Шиноби. Используя свои таланты она смогла создать симбиоз ИИ и оццифрованного сознания своей сестры. Благодаря этому она может ненадолго входить в состояние "берсерка", полностью отдавая контроль над своим телом "призраку" сестры. Многие коллеги считают ее сумасшедшей и не горят желанием с ней работать. В качестве оружия она предпочитает использовать длинный лазерный цеп (наподобие Кусаригамы).
Первые наброски я делала на бумаге, скетчи в полный рост планирую уже делать в цифре.
photo_2018-06-25_14-34-55.jpg
 

Мифун

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Едем дальше. Ее напарник, один из немногих человек, готовых с ней работать. Один из них Джидрис (настоящее имя Мартин Пирс). Занимает очень высокое положение в организации.
Немного биографии. Был трижды женат. Первый раз в 23, брак продлился 3 года. Затем развод и снова женитьба всего через полгода,но и тот брак продлился не долго, всего 8 месяцев. Последний брак был заключен спустя 5 лет, в 32года. Все шло хорошо, через три года он с женой (Мелиса Чжоу) даже смогли получить квоту на ребенка (будущее - перенаселение - контроль рождаемости). У них рождается мальчик (Гэбриэл). Однако через 6 лет снова развод. Мелиса получает полную опеку над ребенком и запретительное постановление для бывшего мужа. Но и после этого она продолжает писать заявления в полицию, утверждая что муж следит за ней и постоянно вмешивается в ее жизнь. Полиция относится к этому как просто бредням, не находя никаких доказательств. Пока новый парень Мелиссы (работник частной охранной службы) не обнаруживает, что охранная система дома взломана, а так же следящие устройства по всему дому. Полиция проводит обыск в доме Мартина, и в ходе расследования находят квартиру, в которой находятся незаконные дешифраторы, взламывающие в том числе полицейские частоты, а так же улики указывающие на причастность к террористической организации Шиноби.
Мартин исчезает словно его и не существовало, спустя год из базы данных полиции исчезают все данные о нем. Сам он продолжает следить за семьей и даже периодически видится с сыном.
Джидрис невероятно умен. Он очень рано осознал, что окружающие его люди совершенно не понимают чего они хотят или что будет лучше для них. Бесполезно пытаться объяснять, люди слишком уперты. Невозможно реформировать систему, которая будет всячески сопротивляться. Единственный способ, по мнению Джидриса - уничтожить тот мир, что есть и построить все заново. И конечно только он понимает, как будет лучше для всех.
Джидрис талантливый хакер, специализирующийся на взломе. Он смог взломать и украсть технологию своей напарницы, удалив "призрак" сестры и переделав систему под себя. В бою он использует оружие похожее на Нагинату, а так же он может вмешиваться в работу ИИ противника.
photo_2018-06-25_14-34-55 (2).jpg
photo_2018-06-25_14-34-56.jpg
 

Мифун

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Как то я малость увлеклась деталями)) Но в целом с дизайном шиноби я определилась. Хочу на этой неделе закончить дизайн самураев (благо у них униформа))) и со следующей неделе приступить уже непосредственно к рисованию непосредственно конкурсных работ. photo_2018-07-11_14-38-57.jpg photo_2018-07-11_14-39-01.jpg photo_2018-07-11_14-39-04.jpg ВАР.1.jpg ВАР2.jpg вар3.jpg ВАР4.jpg ВАР5.jpg
 
Сверху