Render.ru

Самураи против Шиноби, или хроники параноика

SwagMacKryak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день! Поздно вливаюсь в конкурс, но надеюсь что оставшиеся дни я продуктивно проведу за исследованиями, поиском, созданием, ну и конечно же- готовому продукту)
Начнем с начала, моего косяка. Первый персонаж-самурай, который пришел мне в голову, был достаточно роботизирован. Сама идея мне понравилась, но внимательно прочитав, я понял что он не подходит. В чем причина? Нейромодуль. Что это такое вдаваться в подробности мы не будем (так как понятие достаточно расплывчатое), но есть главное- это модуль, который соединяет искусственный интеллект с мозгом головным и спинным. Где это на концепте? Нигде, отправляем в корзину, и ищем способ отображения этого модуля на концепте.
1.png

Первый персонаж-самурай, который пришел мне в голову, был достаточно роботизирован. Сама идея мне понравилась, но внимательно прочитав, я понял что он не подходит. В чем причина? Нейромодуль. Что это такое вдаваться в подробности мы не будем (так как понятие достаточно расплывчатое), но есть главное- это модуль, который соединяет искусственный интеллект с мозгом головным и спинным. Где это на концепте? Нигде, отправляем в корзину, и ищем способ отображения этого модуля на концепте.
2.png
 

SwagMacKryak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Добрый день) Или вечер. Собственно, немного подумав, решил что лучше всего будет смотреться нейромодуль, вставляемый в висок. Который подключается к мозгам наших пациентов. Всякие такие штыречки и болезненные вживления в мозг по моему мнению достаточно подходят под стилистику киберпанка (особенно если подсоединение модуля производится во время лоботомии).
3.png
4.png

Здесь представлен типичный полицай. На лбу у них стоит маркировка, а так же следы от лоботомии (слегка своеобразной, но следы остались). Так же здесь представлен модуль, устрашающая маска (самурай без устрашающей маски- не самурай). А так же шлем, который защищает саму черепушку с самым важным- модулем и мозгом)
В следующем посте попробуем разобраться кто же такие самураи, с чем их едят, и как их органично вписать в стиль киберпанка
 
Сверху