Render.ru

=== SAM VS SHI === [ WIP ]

belezzka

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет! Не было времени завести вип раньше. Процесс был запущен какое-то время назад... Уже думала не региться, потому что почти наверняка не успею, но передумала. В любом случае, хоть порисую за компанию! Всем удачи! Вот лайны самураев. Шиноби и описание будут немного позже)
Samurai girl 1-восстановлено.jpg Samurai.jpg
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#3
Уменьши самую чуточку голову у самурайши и шиноби(у неё ещё с шеей надо разобраться, голова немного в плечи ушла) или всё остальное увеличь, а то они сейчас кажутся детьми. А мужичку ноги надо удлинить от колен до щиколоток) Ну это так, чисто моё мнение, хотя может это задумка такая) Дерзай, время ещё есть, ты всё успеешь ^__^
 

belezzka

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Уменьши самую чуточку голову у самурайши и шиноби(у неё ещё с шеей надо разобраться, голова немного в плечи ушла) или всё остальное увеличь, а то они сейчас кажутся детьми. А мужичку ноги надо удлинить от колен до щиколоток) Ну это так, чисто моё мнение, хотя может это задумка такая) Дерзай, время ещё есть, ты всё успеешь ^__^
О, спасибо большое!Да, посмотрела сейчас- действительно есть такое ощущение. Просто ориентировалась именно на японок, а они все такие маленькие[emoji1] Попробую это исправить!

Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk
 

belezzka

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Долайнила наконец второго шиноби. Надеюсь, успею доделать работу. Времени так мало!!!(((
Shinobi man sketch.jpg Shinobi man.jpg
 
Сверху