Render.ru

S&S

Mora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Заяц и черепаха. Воплощение одной цели и двух путей.
Шиноби стремительны в своих налетах, ИИ делает ставку на кратковременное развитие конфликта, поскольку ограничено в своих ресурсах со всех сторон. Как демон захватывает разум, ИИ подавляет сознание своего адепта. Это позволяет ему более точно наносить удары и эффективно решать кратковременные задачи.
Самураи прочны в традициях. Личность не подавляется, а используется и совершенствуясь, как экономия вычислительной мощности ИИ. Оно, в свою очередь, стремиться обуздать немыслимые объемы информации, предугадать исход событий до воплощений оных, рассчитать грядущее по крупицам действительности. Люди непреклонно модернизируют своего "оракула",не сдержанных дефицитом ресурсов .

時間, гонка двух хтонических чудовищ закончиться победными и невосполнимыми атаками зайца или тотальным и точным, а потому смертоносным, контролем черепахи.


 

Mora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
番目の
Скорость и точность. Последняя операция доказала эффективность веками оттачиваемых навыков, теперь подконтрольная зона расширилась на один квартал ノヴゴロド.
Но, если раньше умение оттачивалось в теле, то сейчас это лишь полупустая оболочка искусно выкована мастером, с ИИ, как объект тренинга и тренер в одной сущности.
Кардинальны модернизациям подвергались конечности, ведь ИИ помнить о склонности людей их терять. Бесшумное передвижение с амортизаторами на гибкой, по функционалу конструкции, дает преимущества на любой поверхности.
Алгоритмы вычисляющие в realtime наилучший удар, были бы расточительны, без железной оболочки напичканой сенсорами. Без задержек, без осечек. The only thing демонтирует консервативность и самоотверженность традициям, как некий вирус, надежда на суицид, это датчик ИИ на макушке, в виде традиционной прически TenuMage.
2番目の
Прочность и надежность. Возможность быть более проницательным является затратным ресурсом, но дает преимущества в долгосрочной войне. ИИ - оракул, развитие технологий даст ему сущность 神. Прочные доспехи сохраняют puppet и mind, рассчитанных на парирования и удержания противника, а чистое сознание customize для более автономной работы.
ИИ стремительно наращивает свой вычислительные мощности, не распыляясь на контроль действий, что решались самостоятельно тысячи лет назад (кого убить, как убить, зачем убить). Датчик ИИ вшит в первый позвонок экзоскелета и напрямую подключен к мозгу, для быстрой передачи импульса и возможности быстрой передачи инициативы.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
3番目の
Символ способен расколоть меч. ИИ каждого это порождение чистой логики ума, но clarity иллюзорна. От того возникает лазейка в "мозгах противника", в прямом смысле этого слова. 文字 считываться сознанием сразу, что дает секундный контроль и возможность улизнуть или осуществить задуманное. Но ИИ не в состоянии поразить более двух целей
с одной точки (unit) воздействия, это крупица времени, пока не восстановится зашита противника.
Важен фактор неожиданности, броня имеет покрытие имеющее свойства хромакея, что дает шанс быть незамеченным ИИ.
四番目
Воплощение несовершенности ИИ, момент просчета и важность быстрого точечного удара. Unit без четкого самоконтроля,
хаотична по своей природе и трудно просчитываем для противника. Brain внутри упаковки сенсоров и механизмов для смены внешности и одежды, дабы находиться в балансе с внешней средой. ИИ возможен абсолютный контроль и это единственный unit с датчиком непосредственно в мозге, это, в своем роде, воплощение "оракула".
 

Вложения

Сверху