Render.ru

С чего начать обучение?

Art M

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет, решил попробовать себя в 3д, выбрал Maya, читал что 3ds max больше для дизайн интерьера подходит, а для всего остального майка, вот интерьер меня не осбо интересует (хотя не исключаю что первое время буду моделить один интерьер). Открыл майку и офигел от кнопок, может кто подсказать с чего начать изучение? С работы приду могу скинуть так скажем первую работу. Но пока хотелось бы конечно какие-то основы, если в программировании для меня понятно что за основы надо изучать, то в моделировании не знаю ( Может есть какая книга хорошая для совсем новичков?
 

Nevajno

Знаток
Рейтинг
30
#2
В И-нете куча уроков, на любой вкус.
Можно записаться на курсы для новичков.
 

Art M

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
искал уроки, они больше расчитаны на тех, кто уже какую-то базу имеет. У меня пока возникают проблемы по примитивам. Ещё вопрос, если я возьму очные курсы, но человек который их продает работает в 3дс макс и пилит в основном интерьеры, которые меня не интересуют, стоит ли к нему записаться, если собираюсь работать в майке?
 

Art M

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
В И-нете куча уроков, на любой вкус.
Можно записаться на курсы для новичков.
например? пока из всех видел только более менее school-xyz и все, но там вроде смысл идти если ты уже имеешь представление что и как.
 
Сверху