Render.ru

РОСТОВ!!!! 3D-екобря.

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#23
Кстати, кто меня записал& Я ни места ни времени (включая час) не знаю. Записать конечно можете, но я не обещаюсь. Я ж как бы работаю... Если будет голосование, я за Пицерию в воскресенье, примерно часов в 5 вечера :)
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#26
да, согласен с vlanis, в прошлый раз так и было)), так что мне кажется, что суббота - это лучший вариант, чтоб можно было отоспаться в воскресенье)

П.С. Паша, я согласен, конечно, что Seregex звучит намного эротичнее, чем Seregey, но может все-таки исправишь? ;) а то второй год уже будет висеть столь экзотичная надпись)))
с уважением
 
Рейтинг
115
#27
П.С. Паша, я согласен, конечно, что Seregex звучит намного эротичнее, чем Seregey, но может все-таки исправишь? ;) а то второй год уже будет висеть столь экзотичная надпись)))
с уважением
Я не модератор исправлять немогу)))
 

Esmeralda

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Вписывайте и меня)
Я за субботу! только действительно народу будет много. С этой точки зрения понедельник более оптимален.
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#29
только действительно народу будет много.
что значит ? то что мы свободного места не найдём?
уверяю вас, если зарезервировать столик заранее, да ещё и сделать предварительный заказ с предоплатой - то этих проблем не будет.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#30
Да, поддерживаю, давайте наконец определимся с количеством участников и заранее зарезервируем столик. и будет нам счастье.
 
Рейтинг
115
#31
И так "Господа" нужно определяться, выносите список доступных бля такого рода пиццерии будим узнавать!
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#32
Уважаемые, делов не будет если кто-то просто возмет и не обозначит ве параметры. Я к сожалению попасть не сомгу, так что предложите кто-нить самый разумный вариант, а остальные скажут, да или нет. Я предлагал воскресенье вечер. Но теперь и в это время не могу :( Так что решайте сами.
 

Cwood

Знаток
Рейтинг
48
#33
Пиццерия - это обязательное условие?

Добрый Эль
Пиццерия на Буденновском (не помню названия, рядом с домом быта)

Суббота. 19.00

(демократия - самое гиблое дело в таких выборах :D )
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#34
привет всем еще раз!
я не против пиццерии на буденновском, но добрый эль мне неприятен
и еще я категорически за субботу. 19:00 обсуждается. только давайте в темпе уже, не успеем организовать все это.
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#36
Дублирую пост point111 c 3дцентра:

На сегодняшний день есть возможность зарезервировать столики в ХХХ на 2 декабря (1 уже занято)
там два зала, в одном зале можно поставить два ряда столов по 4 стола в ряд и посадить 18 персон за один ряд (реально, если потесниться, то больше)
Есть экран, на который можно поставить свой диск. Музыка в залах регулируется отдельно, поэтому звуковой фон можно отрегулировать по желанию, шансона и пугачевой не бывает никогда
Работает бар до 23:00

отрывок меню:
пиво "фазан" 0.5л 60р. (немного лучше балтики)
"крушовица" 0.5л 120р. (темное)
яичница 150г. 55р.
язык в кляре 150г. 70р.
горячий бутерброд 120г. 65р. (хлеб, язык, сыр)
картошка фри 150г. 55р.
горшочек 300г. 155р.

пиццы там не бывает, но цены на закуску вполне демократичные ИМХО.

Счета в ХХХ могут вести на каждого персонажа (меня напрягло в прошлый раз вычислять кто сколько потратил, я где-то ошибся и доложил своих 400р.)

Решать надо быстро.
Сегодня посмотрю еще одну пиццерию, но ХХХ меня вполне устраивают.
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#38
РЕБЯТЫ, я кажись отвалился... Как обычно всё не вовремя. Уже двое суток не сплю, работы дофигище. С вами могу быть только мысленно :(. Если чё надо, стучите в асю. Но вот общаться и мняться инфой очно пока не получается. Удачно вам отпраздновать, поздравляю всех с 3Dекабря!!! Кстати, я почти каждый день хожу мимо кафешкт этой. Может и pfuzkye если буду там по работе. Но не обещаю. Если зайдет в дверь лохматое чудовище с глазами на выкате, значит я в полумраке сознания попутал поворот, или просто зашел поздороваться.
 
Рейтинг
115
#39
$elena сказал(а):
С каждой новой встречей мы все меньше обсуждаем технические и теоретические вопросы, это все есть в инете. И все чаще обсуждаем вопросы организационные.... условия труда, уровень зарплат, проблемы работы с заказчиком и т д. Из чего я делаю вывод что 3d в Ростове растет, развивается. Из увлечения у многих оно переросло в профессию. И это есть хорошо....














 
Сверху