Render.ru

Rome Total War: мод Русь - Total War!

Vladi Ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Суть моего предложения в следующем:
Возможно кто-то знаком с игрой Rome Total War или слышал о серии игр Total War? Западные разработчики, как правило, представляют нашу родину не презентабельно или вообще игнорируют! Вот мы и решили создать мод специально под нашу историю, показать, что у нас тоже есть громкое прошлое, ничуть не хуже ИХ!
Проэк, конечно же, не комерческий - работа ведеться на голом энтузиазме. Временные рамки, которые охвативает мод включают период с момента смерти князя Владимира(1015г.) и последующие 200 лет.
У нас полно историков и прочих "болельщиков" но очень мало 3Д модельеров, по сути дела я единственных на постоянной основе. Но мои знания довольно ограничены. (к сожелению я позновато узнал об этом сайте, но надеюсь с вашей помощью расширить свои знания!) работа ведеться около полугода и через пару месяцев все это надо уже заканчивать. Правда еще не все 3Д модели юнитов готовы, а 3Д архитектурой вообще не занимались.
Если у кого-то возникнет вдруг желание поучаствовать в нашем скромном проэкте, так сказать поболеть за нашу общию Родину, то отпишитесь здесь, а там решим как быть. 2Д художники так же желательны, у нас и с ними напряг. Просто в сети всех более или менее способных 3Д и 2Д художников, любителей Rome Total War, прибрала себе команда ОиМ (мод Огнем и Мечем). Конкуренция. :)

П.С. надеюсь я не ошибся веткой для своего сообщения, так как мне пока, как новичку, трудно здесь ориентироваться.
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#2
А! Обожаю Rome Total War! Я готов! У меня есть почти полностью свободные 3 недели, а дальше посмотрим. Я пока только начинающий в 3D, но помогу, чем могу!!! Пиши rborysov@yahoo.com, или в Skype заходи - borruslan, тока у меня по времени разница с Киевом сейчас 8 часов. Давай пиши!!!!
 

Vladi Ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
2Brod'yaga
Привет! О том что нужно я отпишу тебе в приват! А посмотреть на наши труды можно здесь http://imperiall.1bb.ru/index.php?s=6a2c7e9ef332076517defee011e11e07&showforum=9

А почему с Киевом? У меня с Гринвичем разница всего +1 час!
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
825
#5
Brod'yaga сказал(а):
Я пока только начинающий в 3D, но помогу, чем могу!!!
Ну прекрасно. А свои проблемы в игровом моделинге выплёскивай здесь. Чем можем - поможем. ;-)
 

Vladi Ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
2 maxer
Спасибо! Мы уже бэту выпустили, правда без архитектуры пока.
 

Vladi Ru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Комрады, извеняюсь, что не поддерживал тему. Мод мы всеже сделали, релиз был 17 ноября 2006 года, презентацию можно прочесть тут - http://www.internetwars.ru/RusTW/RusTV.htm
Сейчас работем над новым проектом, но об этом в другой теме.

П.С. Тема более не актуально и ее можно закрыть. :)
 
Сверху