Render.ru

Робот ED-209

Рейтинг
45
#1
Вот собственно робот ed-209. Он вам кажется знакомым? Да, это тот что с РобоKопа. Хотелось бы услышать ваше мнение. Приветствуется любая критика
 

Вложения

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#3
а что может этот робот,? какого типа окружение планируеш делать?

робот прикольный но я бы сгладил ему верхнюю часть головы...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#5
Просто конструктор Lego, да? Интересная конструкция - я до сих пор не могу понять, зачем нужны эти продолжения лап?
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Прикольно, сам его хотел замоделить. Это ж культовый роботяга:) Только в оригинале вроде на руках и ногах деталей по-больше (посмотри фильм). И в "тазобедренной области" тоже (хотя я точно не помню). И зелёной краски на ногах точно не было:)
 
Рейтинг
45
#7
VOv@, Окружение, не знаю... думаю развалины какие нибудь, после военные... а насчёт головы, так вот по оригеналу она такая и есть.

Wasteland, меня этот вопрос тож интересова, зачем же всётаки эти продолжения. Всё дело втом, что он передвигается с помощю их, тоест поднимается, опускается... как он ходит я не видел...

Планирую его ходить заставить, но с анимацией ещё пока делов не имел... надо ведь когда то начинать?
 

Вложения

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#9
ну если у тебя фотки есть - есть к чему стремиться.
"как он ходит я не видел..." А фильм на что?
 
Рейтинг
45
#10
NuclearStorm, ты прав деталей ещё многих не хватет... А фильм я смотрел последний раз лет 8 назат, так вот как он там ходил точно не помню :)
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#11
Эх, такую классику надо дома иметь:), ну это мое личное мнение. Обязательно посмотри, поможет. Там анимация не шибко сложная, тем более (мышечных и др деформаций нет), справишься
 
Рейтинг
45
#12
NuclearStorm, я вот на что и надеюсь, т.к. я в анимации бум бум...

Фильм у меня был, да потом сплыл... не знаю наверно стёр со временем... :)
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#14
А про болтики забыл... ты рендер то пока не трогай с освещением, модель сначала доделай до конца. А то сейчас начнешь текстурить, на моделлинг забьешь... Мне нравится что получается. Но, повторюсь, добавь геометрии.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#15
да,детализация для робота никакая. пару сотен тысяч полигонов в студию! =)))
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#20
Ну во первых тут явное непонимание темы... это же видно сразу... на картинке вовсе не ED-209, а самый что ни на есть ED-211... существенно более поздняя разработка... как же можно так ошибатся?!... :)
 
Сверху