Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

АП

Активный участник
Рейтинг
18
Дрон - суперские тона, контрастно и рисунок обалденный :))
Владимир - "сочные" цвета полчучились ;) Такой дядя аля фрик шоу ))
 

АП

Активный участник
Рейтинг
18
Народ, а подскажите, как у вас так местами четко получаются линии, а местами смазанно? а то у меня везде как то блекло выглядят рисунки :\\\ И как вы такие тона получаете? - по слоям краску накладываете или все на одном слое и только готовые тона с палитры берете?
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
Народ, а подскажите, как у вас так местами четко получаются линии, а местами смазанно? а то у меня везде как то блекло выглядят рисунки :\\\ И как вы такие тона получаете? - по слоям краску накладываете или все на одном слое и только готовые тона с палитры берете?
а надо рисовать много чтоб так получалось, и главное не бойся испортить,рисуй смело ;)

если комуто не нравится рисовать монстров,предлагаю параллельную тему:
лес волшебных существ
 

АП

Активный участник
Рейтинг
18
а надо рисовать много чтоб так получалось, и главное не бойся испортить,рисуй смело
Замётано ;)))
А монстрятник мне нравится, МоТыГой навеяно - именно из-за этого я и начал рисовать идо сих пор их рисую, хотя играть давным давно забросил:))
 

Человек.

Активный участник
Рейтинг
12
спасибо но техника у меня левая. вот у всех кто здесь рисует круто выходит а я один только невписываюсь.
 

АП

Активный участник
Рейтинг
18
Да не боись, я сам тутава новичок, хоть и учусь рисованию - все равно коряво выходит;) А по поводу техники - рассматривай рисунки, которые нравятся, отмечай определенные места в них, которые делают рисунок боле привлекательным, научись находить косяки в чужих работах, чтобы знать как НЕ надо делать и, как правльно сказал ФедДарк - учиться, учиться и ещё раз учиться. Именно с практикой начинаешь задумываться и находить доселе неизведанные просторы рисования.
Во блин, как закрутил:)
 

gaudy_one

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Около 3-х часов.
По-моему подпадает сразу под обе темы: действие явно происходит в волшебном лесу, а феечка мордой вполне тянет на монстра.:)
 

Вложения

Сверху