Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

Народ о сколько темы теперь появляются то, в 10 иль в 11 а то я опаздываю постонно, а хотелосьбы вовремя начинать.


оффтоп
2XaQuascutrumX
он не вышел ещё, 21 числа выйдет.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Александр Никонов, дык выкладывайся когда сможешь - не корову же здесь разыгрывают. Главное не то сколько ты сможешь наворотить за час, а то КАК ты развернёшь тему за этот час. И успей до объявления следующей темы. Думаю никто не обидится.
 
2ZElenaда я понимаю....просто открывю а тут народ уже вовсю рисует, ну и начинаю торопиться....
делаю то я это больше для себя-очень хороша тренировка головы,да и владением планшета.
Странно что так мало людей участвуют, мож потому что тема далеко запрятана....
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
Даденьки и тетеньки модераторы зафиксируйте эту тему, я волшебное слово знаю "ПАЖАЛУСТА" (с)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
что ты имеешь виду ? [Даденьки и тетеньки модераторы зафиксируйте эту тему, я волшебное слово знаю "ПАЖАЛУСТА"]
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
dron111, можно эту тему поднять наверх, у модераторов есть такие функции, внизу в опциях-поднять тему, и она всегда будет наверху и никогда не потеряется в этой ветке.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
XaQuascutrumX сказал(а):
Даденьки и тетеньки модераторы зафиксируйте эту тему, я волшебное слово знаю "ПАЖАЛУСТА" (с)
ладь,тока мы сами не можем это зделать,только главный редактор
XaQuascutrumX сказал(а):
и она всегда будет наверху и никогда не потеряется в этой ветке.
ну она и так не сползает благодаря рисовальщикам:))
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
Убедительная просьба всем заинтересованным в этой теме вылезайте в чат плиз в 21.30 и обсуждайте тему которая будет сегодня, что бы потом не было нытья, "ну вотапять"
 
Рейтинг
219
FedDark, а можешь ее в WIPe повесить сверху.
Там все же в основном народ с вопросами про рисование тусуется.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
Вир Ивлев сказал(а):
FedDark, а можешь ее в WIPe повесить сверху.
Там все же в основном народ с вопросами про рисование тусуется.
вообщето эта тема к разделу WIP не относится,но поскольку там тусуется большинство 2Д форумцев,то можно просто рекламку на эту тему там оставить
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Вообще-то на всех страницах справа, в списке интересных тем, эта тема есть.
То что народ смотрит только галереи и иногда ВИПы, и не просматривает темы форума - это уже его (народа) беда. Кому интересно, тот пару раз просмотрит все ветки, заметит интересные и будет туда заходить постоянно. Но народ какой-то безрукий, ничего не умеет - ни поиском пользоваться, ни тему назвать, ни сайт просмотреть. Не будешь же всех, как котят, тыкать носом в нужную тему.
А тема, я думаю, будет долго жить (в хорошем смысле))). Так что рано или поздно кому интересно вольются. Сами только не манкируйте. )))
 
Сверху