Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
89
Iron Wool Спасибо! Проба пера)))).

Coblenec Критиковать асов не берусь)), только левая рука не понятно должна в зеркале отражаться , если в локте согнута.

Waldemar
Вах!)


Петруша хгадает..
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
Романтик Что это у гадалки в руке? О_О

Тема КРЕСТОНОСЦЫ

Значит просьба к почтенной публике - реализовать фантазии в рамках буквального прочтения темы - а именно крестовых походов и их участников.
Скорые помощи, пауки-крестовики и прочие фашисты не приветствуются.
 
Рейтинг
315
К гадалкам я всегда с подозрением относился ;)) Зарисовался, где то 3 часа :(
anatobear гадалка класс :) А Голиаф на сколько поставил автоспуск, фотографировать его я думаю дураков не нашлось ;)))) Переживаю :)
Waldemar с пауками-крестовиками и скорой помощью здорово придумал
:p
 

Вложения

Рейтинг
53
Здравствуй,кружок спидпэйнентеров!Coblenec,все по-мне хорошо,но вот эта вертикаль,которая слева,придвет статичности.
А у меня тут драма,крестноносцы разбивают семью.Ну и снова чернушно)
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Ай-яй-яй!Столько тем пропустила...
Какие у всех работы замечательные,и гадалки и Давиды с Голиафами, и крестоносцы...
вот разберусь с сессией и возьму перо,вернусь,позорится :)
З.Ы.во всём виноваты диплом и сессия ]:)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
дмитрий рогов Было бы цельнее, если бы белые блики на персонажах были слабее света солнца. Все-таки выбрана схема освещения контрафорс. При всем уважении к деталировке.

Coblenec И в самом деле - параллельно краю холста О_О Для этого должны быть веские аргументы! ))
Counter Painter Ну так в целом драматично. Только не очень понятно. Но самое главное, что голову вьюноше зря резанул. Ему бы плеч показать.
Crazy_fotka Разбирайтесь с дипломом и вилькоммен :)
 

Вложения

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
ldn гадалку надо было наверно рисовать в книжном формате, чтоб стол влез. И крестоносцы еле в кадр влезли, сплющило их.
 

Вложения

Рейтинг
192
... предлагаю продолжить воинскую тематику и локализовать ея. Вобщем будет две темы на выбор, чтоб как следует разогреццо перед выходными...)

итак темы:

Схватка Пересвета и Кочубея! .... не для слабонервных)

Чудной сапожник.

... а может даже, кто-то и две осилит!!!
 
Статус
Закрыта.
Сверху