Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
дык не спорю. Дед Мороз - Старый Вождь Нового Года, маленьких гномов и снегурочек! ;)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Господа спидпейтеры! Внимательно читаем задания :) У половины работ никаких складок нет и в помине....
 

Yubodoc

Знаток
Рейтинг
66
Первый раз у вас)
Давно собирался заглянуть, а тут оп и любимая тема))
Складок правда маловато...хотя у меня их обычно перебор^^
1ч15мин.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Coblenec Похоже это германский воин )))) Я что-то не нашел за выходные складочку... чтоб зацепиться.

В общем такой вождь с подружками
 

Вложения

Рейтинг
192
... да тут целый симпозиум великих вожей всех времен и народов!!!... а я вот долго думал какого вождя найти со складками, но лезли в основном классические индейские и короли в мантиях, вобщем со складкми лажа вышла)))... думаю будет еще оказия складки порисовать!

Господа скетчеры, сегодня, по результатам голосования, переходим на новый график объявления тем, всем спасибо за участие в опросе! (даже не ожидал что столько у нас тут народу, 56 человек как минимум - это просто отлично!!! жаль,что не все участвуют...)


Тема будет объявлена сегодня в 15:00. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
 

Вложения

Рейтинг
192
Meguro Yamamoto - я не сразу вождя заприметил!!!))) Отлично задуманно!!!... про этих вождей я и не вспомнил, а зря!! Вспомнился Эрнесто Гевара, вот его надо было делать, вещающим речь, там бы и складок можно было кучу наделать...
 
Рейтинг
83
Спасибо, Сергей)) Мне почемуто, прочитав тему, сразу и вспомнился Владимир Ильич,мистер Че,Кастро ), потом хотел индейского вождя нарисовать , тока никак ему складки не мог нигде придумать..потом вот как-то это родилось.))
 

Ruxman

Активный участник
Рейтинг
14
Meguro Yamamoto я вот тоже хотел припомнить какая у индейского вождя одежда, пришлось отсебятины.
около 3х ч, да личико у него то еще.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху