Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
#21
... блин, ну я думал тема как тема, покомпелировать крайности, помять фантазию. Жаль что не пошло... вариаций-то куча может быть, либо сюжетно либо образами, просто вспомнив сущьности хищника и вегетарианца, и что в итоге может быть если их объеденить, ну вот например Coblenec и Waldemar отлично сложили!!... я сам хотел сделать чонить типа злобноулыбающегося зайца в костюме акулы, но времени ваще нету, категорически просто(ремонт+работа)(((...
Народ, давайте сами предлагайте темы, закидывайте не стесняйтесь!!!))
 
Рейтинг
192
#25
... народ, может сделаем ход конем? давайте добавим еще одну тему, раз эта не пошла, время вроде еще есть, тема Хищный вегетарианец остается и добавится еще одна, и того будет две темы до вечера на выбор...

добавочная тема ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
 
Рейтинг
83
#31
Увидел новую тему подумал опоздал посредь бела дня)

Нее, тема супер, я как вчера вечером ее увидел так сразу картинка в голову пришла)

Ray Bisson , а по-моему кот в шоке от того что стало с его хвостом;))

вот мое хищное вегетерианское, только не спрашивайте у меня что это такое , я сам не знаю..))
 

Вложения

Рейтинг
192
#34
Народ, участники рисунков на скорость, у меня к вам есть предложение подкупаюшее своей новизной))) Предлагаю перенести объявление новой темы с 18.00 на 15.00. Наши уважаемые реакторы создадут голосовалку, и вы выскажите свое мнение. Желательно ответить до 12 октября(включительно). Спасибо.
Эх, думается мне что москвичи будут против...))
 
Статус
Закрыта.
Сверху