Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192

ага, аватар пока больная тема))) Но думаю скоро уже сделаю чонить...)
Кстати, может тему такую сделать? что-то типа "Свой аватар" - каждый сможет нарисовать себе аватарку, типа экслибриса...
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
Ух, ну вы и рисуете все...молодцы, я восхищен! А я тогда уж пойду лучше на заборах рисовать, для меня это сложновато.
 
Рейтинг
192

А на заборах рисовать - негоже!))) Присоединяйся, не стесняйся!!! Мы здесь все учимся друг у друга, так что присоединяйся смело!!!
 

Димитрий

Активный участник
Рейтинг
6
А атмосферные эффекты, человек, телега и животные (!) в одну работу в рамках спидпеинта не слишком?
на мой взгляд полностью тему не раскрыл никто, да и возможно ли ето быстро? еще и человека напугали (под забор с кисточкой спрятался) :(
 

Вложения

Рейтинг
53
Это же первая тема!Строго не судить.Стараемся)А ты почаще ходи сюда.Можно и с критикой,я то уж против не буду точно)
 
Рейтинг
192
а возможно ли вообше раскрыть тему чего либо? тем более на скорость? Иногда может и целой жизни не хватить.)))
Смысл не столько раскрыть тему, сколько максимально убедительно сделать работу на заданную тему за еденицу времени. Фантазия штука непредсказуемая, бывает что-то масштабное махом делается, а бывает элементарное, часа по два делаешь, так что... Мы такие темы еще токо пробуем, строго не суди!)) К тому же - работы-то интересные получаются!!!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Да, идея безусловно заслуживает того, чтобы попробовать.

Итак, тема не для слабонервных. Собак и лошадок рисовать не надо )

С а л ь е р и
Ты, верно, Моцарт, чем-нибудь расстроен?
Обед хороший, славное вино,
А ты молчишь и хмуришься.


это у нас Пушкин :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху