Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Поздравления Anatobear. Может в следующий раз Тему возмем "Таинства Рождения" или "Веселый Папаша"?
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Coblenec Какой замечательный вид! Я смотрю фанатов язычества у нас кот наплакал. Но может оно и к лучшему? )))

У меня идея сделать Анатобиру открыточку от спидпейнта. Каждый нарисует какой-нибудь предмет (токо не веник, а что-нибудь оригинально-спидпейнтное) в слое с прозрачным фоном, а потом я поставлю это на общий фон и запощу где-нить в хорошем месте. Или просто отошлю ему на ящичек. От нас от всех. Это можно сделать следущей темой. Но это вопрос уже к Сергею.
 

Вложения

Рейтинг
192
Вальдемар, я за!!! Идея замечательная!!! Полностью поддерживаю!!! ток я не совсем понял механизм, пээсдэшку чтоле выкладывать? или просто на белом фоне? или как?
 
Рейтинг
192
... блин, наверно всеж не выкладывать, Вальдемар, может просто тебе на почту .psd файл закинуть(с прозр. фоном)? а дальше ты допустим скомпелируешь наши предметы-пожелания в некую композицию... может так?
 
Рейтинг
53
А что рисовать-то?
На почту Валдемару пошлем,да.Если каждый нарисует свое,то это ж каша будет.Еси тока Валдемар править будет,подгонять к композиции...Можт лучше порисовать сегодня открытки,плакаты на тему Новорожденный?
 
Рейтинг
192
... да тут смысл сотворить СОВМЕСТНУЮ открытку, но беда в том что действительно каша может быть... надо как-то оговорить габариты изображаемого, что-то не большое но смысловое, из этого в принципе можно будет состваить некую композицию, как из конструктора... хотя, не факт конечно... а как быть непонятно! О, а может просто на одном листе? кто нибудь к примеру начинает, потом выкладывает, следующий добавляет от себя и т.д. пока не поучаствуют все желающие...?
 
Рейтинг
53
А если оба откроют в одно и то-же время?Нарисуют-то они нарисуют,тока как,если собрались конструктр делать.И по времени да,затянется
 
Рейтинг
192
нет, чтоб оба одновременно не открыли, просто будем поочереди оговаривая. Вот если поочереди, то тогда конструктор не нужен, просто каждый последующий видя предидущее будет свое делать с учетом уже нарисованного!)...)) Конструктор в том случае если мы Вальдемару все разом свои предметы-пожелания отправим...
 
Рейтинг
53
Мда-а,ну давайте запускать тогда,что получится.то получится.будем учиться работать организованно)
 
Рейтинг
192
да уж, засада елы-палы, запутаемся наверняка)))... ладно, давайте тогда правда по-простому. Каждый сам нарисует открытку-пожелание анатоберу, сегодня пораньше сделаем, чтоб было время подумать, всеж таки дело ответственное...


тема: С НОВОРОЖДЕННЫМ!


делаем открытку, пожелание для Anatobearа по случаю рождения у него дочери!!! УРА!!!!
 
Статус
Закрыта.
Сверху