Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

Rek-lama

Активный участник
Рейтинг
7
ахахаха))))))))

Ну он побриться забыл с утра))
Ну а волосы...да он косит под него немного)))
Он вообще хотел на дизайнера пойти сначала... он просто не местный, вот и пришлось - куда взяли)))))
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Заслушался Сильмалирионом часа 4
Нет ничего ужасней и беспощадней бунта эльфийских фэнов...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
McOff опередил меня )))
Оборотни в погонах напали на простых участковых. 3 часа, но стремно получилось. Если у кого есть желание покритиковать вилькоммен
 

Вложения

McOff

Мастер
Рейтинг
400
пжалста...критика :
из волчьей стаи походу выкинули добровольцев в нападающие, причем с недолетом до цели :))))
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
[Если у кого есть желание покритиковать вилькоммен ]
Waldemar, насчет луны за волком есть сомнение, она (луна) кажется тормозит движение, волка два и участковых получается симетрия не очень хорошая с точки зрения композиции?
Можете еще про технику поведать, какие кисточки и как?
 

Rek-lama

Активный участник
Рейтинг
7
Сергей Мегедь тема эльфов с ментами не затронула?))) я вон щас пожалуй придумаю про гопников...))

Waldemar я конечно не фонтан как рисую, но кажется у волка проблемы с ногами :Р
 
Рейтинг
192
Roksana - ээээ, ка раз тема затронула, я хотел сказать эльфов с мильтонами, играющих в бадминтон... или волейбол... или шашки(не шахматы)... или просто в париках эмохи людовика 14 учтроивших дэнс батл...)))
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Смешные картинки у всех! Жаль, не увидим корта от Мегеда, ну да ладно, он и так нас порадовал своим красавчиком!
Coblenec спасибо за советы, попробую поправить. Совсем нет времени.

Давайте может чуть продолжим про мифических существ.
Красивый (гламурный) орк ну скажем совершает шоппинг. Ну или в стрипбар зашел :)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Всем привет. Вот есть такая кисточка в пайнтере Artists' Oil/Tapered Oils Пользовался только ей. Меняя размер и Opasity. В паре мест замазал Blender/Pointed Stump
 

Вложения

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
мммм,ая айр браши люблю, блендер и стерку=) Ну иногда еще уличную магию применяю в виде f-x... тока пока я пианер и не достаточно грамотно все это юзаю.=) Ы!
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Опоздал, все таки пейнтер с мышью - бегемот на колесиках. С непривычки ...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху