Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
Waldemar - заснять меня рисующим мышью, зрелище будет уникальным, рисую... лёжа))) благо диван рядом с компом(привычка рожденная временем), да на самом деле мышкой не так уж и невероятно рисвоать, просто дело привычки и практики, но все равно долго и не удобно, просто в свое время обстоятельства застависли, так что...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Сергей Мегедь Блин, лежа однако хорошо выходит - надо будет освоить методику :) Ходячие грибы прекрасны!

Всех отличившихся поздравляю с начислением рейтинга. Администрации большое спасибо!

Интересно, Елена посетит нас в ближайшее время О_О Если она не придет, то тема будет такая
ЛЕТАЮЩИЕ СОБАКИ
 

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
Хехе, интереснокто прервый нарисует зелионую и наркоманов=) Блин влился бы, но часа лишнего не найти все никак='(
 
Рейтинг
53
Странно,что в теме "Легенда о Камелоте" лежит мой слон!Тема-то была про животных)Хотя,как Король Артур,вполне сойдет.
 

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
да на каждую раздачу рейтингов такая фигня, всевремя с кривыми ссылками почемуто=)
 
Рейтинг
192
McOff (2D Work) - почти об одном думали!))))
anatobear - клево!!! а у меня такой вот летун... с парашутом правда, коллбаса уже далеко внзу...))))
 

Вложения

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
вот мои мухоморы.... тоже ходячие вот только опоздал на день......

пожалуйста дайте мне пару дельных советов..... по настроению по композиции по цвету по всему... мне кажется здесь есть потенциал....
 

Вложения

Rek-lama

Активный участник
Рейтинг
7
Ребят, а как сделать так, чтобы сначала картинка маленькой была, а потом увеличивалась?
киньте ссылку плз)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Colapse Пару или тройку советов? ;) По настроению - настроение у вас судя по всему неплохое, раз рисуете ходячие грибы ))) по композиции - постарайтесь акцентировать ее центр, прежде всего тонально, чтобы глаз зрителя смотрел туда, куда вы хотели. Пока - каша. Ну и по массам посмотрите - насколько красиво такое количество грибов к количеству леса, с какой точки смотрит наблюдатель, почему именно эта точка должна взорвать мозг зрителя ( это художник сам у себя должен спросить) По цвету - мне трудно говорить, сам я плохо вижу цвет, но у вас он не зазвучал пока. Возможно в этом виноват абсолютно ровный тон работы. Попробуйте перегнать ее в grayscale - вы увидите, вернее не увидите ни одного акцента. Рисуйте еще и будет счастье! )

Roksana Внизу треда кнопочки в столбик "прикрепить картинки" жмите "обзор" и все )

Тема
ЖЕНЩИНА-ВОИН
 
Статус
Закрыта.
Сверху