Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.
Рейтинг
194
anatobear - прикольно, два в одном, или один в другом... или из...)))))
Тема благодатная кстати, можно завалом чо сделать, мне помимо ночноклубовских, упыро-вурдолачных и приведено-зомбо-мертвяковых житей, думалось еще чонить в духе Клайва Баркера замутить, с его "Ночным Народцем" вот где можно фантазию помять!!! ну а можно и влюбленных при луне - тоже дети ночи!)))
 

memoza

Пользователь сайта
Рейтинг
2
я расстроилась( включила новенький фотошоп, а он не реагирует на нажатие пера...(( придеться искать, где это настраиваеться, а времени нет ..поэтому результат всего лишь такой..извините
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
Waldemar, ничего себе "что-то не то"... Просто шикарно, как всегда)
Ну нет. Композы нет никакой, так, одни эффекты. Вот посмотрите на Coblenec несмотря на присутствие Венеры в тени Стоунхенжда, там крепкая осмысленная композиция.
Сергей Мегедь обе хороши!
anatobear Клевый трансформер )))

Новая темка

Охота на бродячих музыкантов
 

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
Да не..на мой взгляд тока негритянке верхнюю губу подтянуть и направление взгляда поправить, и ничо так было бы. фастпейнт блин...такой быст рый что времени на него нехватает=(
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Да ну что вы, Waldemar не надо прибеднятся ))), насчет Венеры хотел рельеф танцующей девушки на камне нарисовать но не вышло.
Если можно совет дать, если разрешите, то фигуры на заднем плане вниз и поменьше, а чернокожей дамы вверх поднять, кажется что она в яме стоит
 

Вложения

Рейтинг
194
успел таки, инета под рукой не было... такое вот получилось, охотник на бродячих музыкантов, хотя и сам процесс охоты представить не сложно, есдит такой вот ацкий скоморох по городам и селам устраивает некое подобие кастинга, а самых лучших - в клеть, на собственную потеху... минут 40.
 

Вложения

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Доброго вечера!
Следующая тема: ГЕРОЙ КОМИКСОВ
Герой или герои могут быть придуманы Вами или кем-то другим, суть в том, чтоб соблюсти жанр :)
 
Рейтинг
83
эхь ..не успел..да и детей ночи не удалось порисовать, и тему с телефона пришлось узнавать..(..ну искупляюсь двумя охотами=)

первая каляка-маляка:..там в капкане ноты..
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху