Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
#62
Люблю баскетбол и "помазюкать" под хорошую музыку. Но некоторое портретное сходство тоже есть :)
 

Вложения

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
#64
...и не дай вам бог, оказаться бандерлогом
(3дня по пол часа, уж больно чешуйчатый попался)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
#66
Sonja Присоединяйтесь! Вариантов нет =) Чешуя у вас очень верно, как я хотел, спасибо :)
Владислав Безлуцкий Это называется "замусолил"??? Змей великолепный! С человечком может не все так хорошо, но смысл ясен.
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#68
мой автпортретик :) бумага,карандаш + чудеса фотошопа (25 мин)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
#69
anatobear Не ожидал от тебя такого поворота О_о
Elena Elizarova Ничего себе! По другому вас представлял.
пасибо всем за возможность заглянуть в ваш внутренний мир =)

Новая тема РЫЖИЙ
 

Вложения

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#70
вот такой рыжий, зовут Антошек :)

Waldemar друзья сказали, что что-то есть похожее в автопортрете, наверное, из-за моего любимого словечка ...
 

Вложения

djz

Активный участник
Рейтинг
11
#71
+ Ещё один рыжик )
Попытался без контуров нарисовать, непривычно.
Подскажите плз, какими кисточками чаще всего пользуются в Паинтере?
 

Вложения

McOff

Мастер
Рейтинг
400
#72
djz кисточки придется подбирать самому( я так и делал ) под себя что называется, под свой стиль
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
#73
Господа, обращаю ваше внимание, что у вас есть возможность сделать баннер. Для нас же самих. Все идеи скидывайте в тему, еоторая открыта для этого.

Чо-то не сделал того, что хотел. Да еще и с контурами, эх. ) Ну да ладно!
Elena Elizarova Он действительно рыжий? Пойду протру монитор О_о
djz Если сказать, чем чаще пользуются вы сразу будете их использовать? :) В Пайнтере очень хороши все кисти, но каждая по своему. Важно понять, что есть кисти мягкие, есть жесткие, есть фактурные, есть удобные для проработки. А спустя время появятся любимые. Ну самые понтовые кисточки которых нет в ФШ это конечно акрилики и блендеры. Для фотореализьму самое оно. Для скетчей лучше что-нить пожестче, скажем пен, или charchoal. Кроме того, там куча настроек и из жесткого можно сделать мягкое :) (если ничего не устраивает) В общем, дерзайте!
 

Вложения

Рейтинг
91
#74
вот и я тоже успел:) Больше не рисовал, а эксперементировал,-хотел чтобы не как у всех:) думаю что получилось(тем болеев проге какой-то новой, TwistedBrush называется, там кистей, просто умотаться) вот, прошу....:)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху