Render.ru

Рисунки на скорость - 2021

Статус
Закрыта.

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#1
Друзья, в Новом году открываем новый сезон рисунков на скорость - 2021!

Рисунки на скорость - 2020 прошли очень интересно, множество запоминающихся концептов, скетчей было нарисовано) В 2021 будем держать уровень, всем вдохновения и отличных новых рисунков!)

Не забывайте, что «Рисунки на скорость» это по сути даже не конкурс, а место, где можно хорошо провести время, отдохнуть от работы, отточить технику, развить навыки, фантазию или получить совет. Принять участие может любой, так что вливайтесь и развивайтесь!
Cрок выкладывания работ - до объявления новых тем (ориентировочно раз в неделю). Трактование тем ограничено только вашей фантазией и навыками).
Техника исполнения свободная. Не забывайте, что цель не только в скорости. Помните про композицию, идите от целого к частному, делайте акцент на впечатлении, а не на деталях. Понимание пластики, формы и композиции приходит не сразу. Нужно больше рисовать и тогда все обязательно получится!


Канал SpeedPaint в Телеграм @SpeedPaint_weekly.
 
Последнее редактирование модератором:
Рейтинг
140
#3
В простонародье его называли "охотником на призраков". За определенную плату, он мог решить вопрос не только с самыми лютыми головорезами за городскими стенами, но и кем-то пострашнее, с кем-то давно не живым, да и не из этого мира. Впрочем, любви и обожания местных жителей больше не становилось. Ведь, поговаривают, если ты охотишься на всякую нежить и даже изгоняешь зловредных духов, то без магии здесь не обойтись, а значит ты и сам порождение нечистой силы...
Рыцарь.jpg
 
Статус
Закрыта.
Сверху