Render.ru

Рисунки на скорость - 2018

Статус
Закрыта.

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
Всем привет!
Подстрахую ведущего. Новые темы!
"ПРИВЕТЛИВЫЙ ИНОПЛАНЕТЯНИН"
"МИСТЕР КАКТУС"
"МЕРТВЕЦ-САМУРАЙ"
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
Всем привет) Обязательно вернусь и буду возвращаться в родные Рисунки на скорость) Всем новозашедшим очень и очень советую - именно тут я "поднялся" (в кавычка потому как.. Ну как бы мне есть куда расти, но все же))) и нигде более).. Рисуйте больше - станете лучше)
 
Заявки на будущие темы:

1. Рождённый от дерева рода. Не половой способ размножения. Плод чудо растения формирует гуманоида.
2. Сельская контора инопланетян заражающая людей своей микро-нечистью через бухло.
3. Луна - большой металлический космический корабль покрытый грунтом.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
Последнее редактирование:

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
Это не по заданию, а для мотивации тем, кто только начинает.
Вложил рисунки с момента появления планшета 2012 и это первый рисунок нарисованный на планшете для конкурса "Рисунки на скорость") до этого рисовал все шариковой ручкой, даже моя первая работа тут в альбоме "Черепашки ниндзя" нарисована ручкой на бумаге (также в первом конкурсе "Инопланетное кафе" ручкой рисовал)), далее 2016 год и вот недавно нарисован на Ipad Pro 10.5 + Apple Pencil. Весь так называемый скилл рос только благодаря "Рисунки на скорость") За что Огромное Спасибо render.ru)
Кстати этот сайт в далеком 2006 я только 3d ради читал, уроки и все такое. И вот как вышло - 3d вовсе не занимаюсь, только художествами)..
 

Вложения

Рейтинг
136
Это не по заданию, а для мотивации тем, кто только начинает.
Вложил рисунки с мо
мента появления планшета 2012 и это первый рисунок нарисованный на планшете для конкурса "Рисунки на скорость") до этого рисовал все шариковой ручкой, даже моя первая работа тут в альбоме "Черепашки ниндзя" нарисована ручкой на бумаге (также в первом конкурсе "Инопланетное кафе" ручкой рисовал)), далее 2016 год и вот недавно нарисован на Ipad Pro 10.5 + Apple Pencil. Весь так называемый скилл рос только благодаря "Рисунки на скорость") За что Огромное Спасибо render.ru)
Кстати этот сайт в далеком 2006 я только 3d ради читал, уроки и все такое. И вот как вышло - 3d вовсе не занимаюсь, только художествами)..
Да, прогресс на лицо! Тоже обожаю рисунки на скорость. У самой руки чешутся порисовать, Только меня поперли с работы, и теперь некогда, вся в поисках. Как только утрясется,так я с вами!)) Высокий скилл, он что бы не случилось всегда с тобой.)))
 
Статус
Закрыта.
Сверху