Render.ru

Рисунки на скорость - 2017

Nic3Owl

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#24
На пальцы согнутые похоже) Или просто на что-то органического происхождения.
Есть такое)) это второй рисунок на граф планшете так что не привык ещё и многое не знаю, но уже понял что кисти решают))
 

Nic3Owl

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#25
Рейтинг
382
#26
Всем привет! новые темы:
"Арктическая Русалка"
"Снежная дом-стрекоза"
"Нарисовать всё, что придёт в голову, после прочтения этих строк :"В ту ночь мы обшарили весь сад, но никаких следов ночного вторжения не нашли, кроме отпечатка одной ноги на цветочной клумбе как раз под самым окном. Если бы не этот единственный след, мы могли бы подумать, что то дикое, полное злобы лицо — плод нашего воображения. Однако очень скоро мы обнаружили еще и другие, значительно более осязаемые признаки, что против нас действуют какие-то таинственные силы. "
 

plusk

Активный участник
Рейтинг
16
#27
Есть такое)) это второй рисунок на граф планшете так что не привык ещё и многое не знаю, но уже понял что кисти решают))
Я тоже пока не могу разобраться с техникой, каждый раз получается какое-то граффити вконтакте
 
Рейтинг
245
#28
"В ту ночь мы обшарили весь сад, но никаких следов ночного вторжения не нашли, кроме отпечатка одной ноги на цветочной клумбе как раз под самым окном. Если бы не этот единственный след, мы могли бы подумать, что то дикое, полное злобы лицо — плод нашего воображения. Однако очень скоро мы обнаружили еще и другие, значительно более осязаемые признаки, что против нас действуют какие-то таинственные силы. "
1.jpg
 

plusk

Активный участник
Рейтинг
16
#37

Furik

Знаток
Рейтинг
28
#40
На самом деле они такие. Иногда с золотистым отливом )
Посмотреть вложение 236299
Пссс..пардон за задротство)) , но пингвины в Арктике не живут, они живут в Антарктиде если что...с другой стороны опровергая самого себя, могу предположить, что арктическая русалка просто плавает в районе Антарктиды, тогда норм))
 
Сверху