Render.ru

Рисунки на скорость 2016

Статус
Закрыта.

Minor

Пользователь сайта
Рейтинг
4
модель из будущего публ.jpg
Надеюсь влиться в вашу тёплую компанию)
Ничего страшного, если у меня ещё несколько работ по темам почти доделано, но выйдут чуть позже?
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Надеюсь влиться в вашу тёплую компанию)
Ничего страшного, если у меня ещё несколько работ по темам почти доделано, но выйдут чуть позже?
Добро пожаловать! Все нормально, главное участвуйте)
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 335
Всем привет! Ребят, кто-нибудь пробовал рисовать на ipad pro с фирменным стилусом? А то по роликам прям очень все хорошо, у нас в городе только на заказ такое дело. Мне бы нечто мобильное для рисунков, microsoft surface дорогой зараза, а тот, что дешевле не очень по отзывчивости. Все стрелки на ipad pro, минимальную версию за 53к продают.
Заведомо Большое Спасибо!
 

Mihail_Veresk

Активный участник
Рейтинг
12
Всем привет! Ребят, кто-нибудь пробовал рисовать на ipad pro с фирменным стилусом? А то по роликам прям очень все хорошо, у нас в городе только на заказ такое дело. Мне бы нечто мобильное для рисунков, microsoft surface дорогой зараза, а тот, что дешевле не очень по отзывчивости. Все стрелки на ipad pro, минимальную версию за 53к продают.
Заведомо Большое Спасибо!
На сколько я понимаю, упланшетных стилусов нет степеней чувствительности к нажатию, если он конечно не приспособлен специально для художников, на нем удобно делать разве что скетчи.
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 335
На сколько я понимаю, упланшетных стилусов нет степеней чувствительности к нажатию, если он конечно не приспособлен специально для художников, на нем удобно делать разве что скетчи.
На самом деле конкретно для ipad pro отдельно продается стилус, и там не просто чувствительность, еще и на наклоны реагирует) Если бы не цена, я бы microsoft surface pro 4 взял, sai туда и отличненько. (surface pro 4 150-200к)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Всем привет!
Темы:
Дракон
Горы в виде зверя
Парящий замок
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
Владимир, я, как всегда, в полном экстазе от вашей работы!!! И я подмечаю, что ваша техника рисования претерпевает интересные метаморфозы. Данный рисунок мне напоминает офорт с акварельной доводкой. И рисунок стал ещё крепче. Браво, мастер!
 
Статус
Закрыта.
Сверху