Render.ru

Рисунки на скорость 2014

Статус
Закрыта.
Посмотреть вложение 200474 Викинг ! Ребят хотел бы выслушать вашу критику для меня это очень важно!
Трудно критиковать человека который рисует перса лучше чем я сам, одно могу сказать хоть это рисунок на скорость, но лично для меня хочется увидеть более проработанную часть лица,
и передней кисти, прорисовать сухожилие костяшки пальцев посмаковать так сказать, а остальное оставить как есть.
Ну ты понимаешь чтоб глазу было на чем зацепится а то все мне кажется одинаковым, а вообще викинг отличный получился ок
 

Вадя21

Знаток
Рейтинг
51
Спасибо огромное за советы! Для меня было важно услышать ваше мнение в дальнейшем буду учитывать ваши слова) жаль что тут очень мало людей которым не впадлу написать критику)
 

BlackStone

Знаток
Рейтинг
30
Посмотреть вложение 200474 Викинг ! Ребят хотел бы выслушать вашу критику для меня это очень важно!
Сиська правая вниз уплыла. Так сосок всторону только у женщины может смотреть XDDD
Такое ощущение что у него шеи нет.
Рука правая так согнута, будто у него сломана лучевая кость .кажется расстояние от локтя до кисти слишком большое, сравни с другой рукой - они хорошо отличаются. и ножки я бы помассивнее сделал, а то верх такой мускулистый - хиленькие ножки не потянут) это все субъективное мнение - сам только учусь с пропорциями дружить
 
Посмотреть вложение 200474 Викинг ! Ребят хотел бы выслушать вашу критику для меня это очень важно!
Мне лично не 'в падлу' просто я сам учусь и не считаю себя профи. Да, действительно правая грудь вылетела из общей перспективы, посмотри как рисуется трицепс, рука в целом размытая и не естественная и больше чем нога,ну и в целом охота побольше деталей,чтоб глаз останавливался.А так норм.
 

Вадя21

Знаток
Рейтинг
51
Спасибо ребят ! Очнеь полезная инфа )) Почаще бы слышать критику ))) Это реально помогает )Спасибо огромное за советы !
 
Статус
Закрыта.
Сверху