Render.ru

Рисунки на скорость 2014

Статус
Закрыта.
Рейтинг
574
Водопад.
Нужна критика и вопрос по постобработке. Я запуская фильтр sharpen more для JPG. Так или иначе нужно наводить резкость?
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
Денибой

Шарпеном правильно сделал , но он нужен не всегда и не везде..в основном в тех местах где нужно внимание сконцентрировать.

Конкретно по работе - необходим композиционный центр за который бы зритель уцепился..в примере я взял за центр большой камень и направил на него свет таким образом на него сразу внимание идёт, так же сместил всё изображение вправо т.к . комп центр по центру не всегда гуд). Ну и слегка заблюрил воду (она ж всё тки движется типо) Слой оверлэй наше всё)) А так работа нравится ,ьжизни просто надо добавить листиков на деревья и т.д.

(правил мышкой так что как получилось))
 

Вложения

Kato_36

Знаток
Рейтинг
50
Пока рисовал думал " чёрт возьми, наконец что то в цвете получается"..дорисовал, цвета опять те же, как обычно (
 

Вложения

Plint

Знаток
Рейтинг
20
Всем привет )
Давно не рисовал на планшете, поэтому решил начать восстанавливать навыки со спидпеинта. Критика приветствуется :)
 

Вложения

Krastor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Водопад.
Всегда были проблемы с рисованием чего-то подобного. Видимо пора осесть тут и учиться))
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
водопад прикольный, но, на мой взгляд, тоже не хватает освещения (ощущения времени суток). очень наглядно Денибою на его работе это показал Grapemonkey :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху