Render.ru

Рисунки на скорость 2013

Статус
Закрыта.

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
запоздала. хотела сделать что-то в стиле Владимира Казака, но, увы, конечно такой лёгкости и юмора не вышло
 

Вложения

Рейтинг
388
Reflection , в общем-то да ))) Рисуем на предложенные темы, каждый волен интерпритировать их как хочет ))
С недавнего времени к темам стали добавлять тему животных для зарисовок скорее натуралистичных, но стилизцию пока еще никто не отменял ;)
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
весёлый человечик ))), а где же тень от него? ;) композиция сильно напоминает сцену из мюзикла "Поющие под дождём")))
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
Екатерина, попробуйте нос у черепашки нарисовать не линиями, а тоном и цветом. да и вообще, хорошо бы избавиться от вспомогательных линий, по скольку они почти не работают на форму. Или подчините их форме как в комиксах :)
 

Nibow

Активный участник
Рейтинг
18
Цитата Екатерина Ржевская #931:
Екатерина, попробуйте нос у черепашки нарисовать не линиями, а тоном и цветом. да и вообще, хорошо бы избавиться от вспомогательных линий, по скольку они почти не работают на форму. Или подчините их форме как в комиксах :)
Спасибо большое за совет! Я обычно стараюсь рисовать без линий. Но тут попробовала новой кисточкой и без линий оно очень страшно смотрится) Завтра нарисую еще одну без них. Надеюсь будет выглядеть лучше)
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Sayomi, ага, понятно, спасибо.
Можно я тут тоже тогда посижу? Я рисовать не умею, но мне нравится придумывать картинку под тему...

Гангстер, ScetchBook
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху