Render.ru

Рисунки на скорость-2

Статус
Закрыта.

Ивьен

Знаток
Рейтинг
33
Не совсем спид, просто доработка старого наброска :) Для какждой девушки зеркало - магический предмет.
Хочется задать вопрос проффи, как вы добиваетесь такой красивой текстуры кистей в ФШ? Это специально созданные кисти, или настройки стандартных?
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
Алексей Герасименко Уже гораздо интереснее!
Сорри, что не нарисовал и даю тему раньше времени.

Тема на выходные: Достояние Республики Нации

 

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
посох-кладинец (+50 к жизни, +95 к здоровью, -30 по нежити, +70 по жити:)
в домашней обстановке заменяет интим-торшер...
детям до 250лет в руки не давать!
 

Вложения

Zet

Знаток
Рейтинг
46
Привет всем. Давно здесь не был. Вот вам живой пример того, что становится, если подолгу не рисовать для "рисунков на скорость". :)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
Изат Абдраимов Хорошая работа, но вот какая тема у нее? :)
Что касается ЭМО... Эта культура всегда предстает объектом насмешек и издевательств, и количество людей, которые этим занимаются, в разы превосходит собственно носителей этой субкультуры. Я вот видел что-то похожее на эмо раза два в жизни. К слову, паршивцев, с омерзительно размалеваными подругами, которые глушат пиво у меня в сквере под окнами я вижу гораздо чаще. И я хорошо представляю, как это быдлоподобное воинство показывает пальцем на несчастное существо пубертатного возраста с признаками чуждого им взгляда на жизнь. Поэтому у меня есть опасения, что кроме гаммы мы увидим тут некий сборник карикатур на плачущих мальчиков в шарфах. Или я не прав? О_-

Магический жезл и тачанка :)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху