Render.ru

Рисунки на скорость-2

Статус
Закрыта.

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#84
рибят, звиняйте что забыл сказать! :oops: по выходным можно устраивать либо перекур,либо брать длительную тему. а то у меня с инетом на выходных запара
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
#85
Ивлеву спасибо, но это получилось случайно. Питер прекрасный город - провел там последние дни. но без нета был
 

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
#87
По поводу выходных-согласен с FedDark. Та же проблема с инетом, и, думаю, мы не одиноки в этом. Можно назначать тему в пятницу и в понедельник выкладывать творения.

А на счет темы...может что нибудь типа рыцарского турнира или гладиаторских боев?
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
#88
Человечество наконец осилило, как работает ДНК. В продажу поступил детский конструктор «Волшебная фауна», где на основе существующих видов дети могли придумать свои. Предлагаю тему
генные мутанты единственное, что хотелось бы конструкции на базе реальных животных, а не фильма чужой против хисчника :)
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
#90
Тема uksusssа неплохая, но тема Vladimirа очень понравилась! Я за "генных мутантов" )
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#91
круто! картинка ужо есть,но можно типа так официально объявить:
забавные генные мутанты
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#98
ужас, цвета ядреные.. почему же такое... всегда получается? в фотошопе все нормально выглядит... (вот тоже самое, но принтскрином из фотошопа)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху