Render.ru

Рисунки на скорость-2

Статус
Закрыта.

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
Waldemar (2D Work) , зачем же так жестоко?! Дети ведь плакать будут, им кошмары будут сниться по ночам! Мне теперь точно что-нибудь приснится... :(
 
Рейтинг
66
Waldemar, полностью согласна. мне вообще если честно думается что раз уж человек приследует цель потренироваться с планшетом, то главное не тема и ее раскрытие а техника. имхо.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
Эвиг Кайт не согласен, былабы идея а технику всегда мона подтянуть ))) Waldemar классная маша ))) наполнил мясом эт точно )))
 
Рейтинг
66
смотря какую задачу ставить для себя. идея это идея, когда делаю работу просто для себя - то да, главное это идея и образы. но здесь немного другое. это специальная тема где темы задаются, и каждый сам для себя выбирает зачем он в этом участвует. я, например только затем чтобы лишний раз не полениться и заставить себя порисовать на планшете, к которому я все еще не очень привыкла (особенно по сравнению с карандашом). а идеи я как-нибудь и так придумывать буду.
просто я заметила, что часто бывает именно так: человек прочитывает название новой темы, придумывает что-нибудь пооригинальней, и, довольный, забивает на все остальное((
 
Рейтинг
66
ладно вернемся к нашим баранам, то бишь медведям.
два медведя и медвежонок или женский вариант маугли:
 

Вложения

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
Подсмотрел на одном форуме, темка там понравилась "мимикрия", может замутить на выходные?
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Добрый вечер, друзья. Тема до завтра Путник.
P.S. я в силу сложившихся ,тяжелых жизненных, обстоятельств буду некоторое время отсутствовать. Владимир, повешает дальнейшие темы. Надеюсь на понимание. Спасибо.

anatobear хорошо получилось, мне аж слегло с души на минуту.
 

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
так, вот еще про машу и медведов:
"...это какие то неправильные медведи..и наверное они едят неправильную кашу!!!>='(
 

Вложения

Рейтинг
47
anatobear отличное выражение морды у медведя
Waldemar очень понравился характер без лишней брутальности
 

Вложения

Рейтинг
219
путник интересная тема, но в другой день.
Всех с Днем Победы!
Были примерно такие раньше фотографии
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Эвиг Кайт меня вдохновила на гризайль. Да и медведи у нее хороши. anatobear Классные характеры ну и конечно magic light! :)
Я подумал, что бесполезно сегодня вешать тему. Вир Ивлев и вас с Днем Победы!
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху