Render.ru

Рисунки на скорость-2

Статус
Закрыта.

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
вот припоздал на прошлую тему но как говорят лучше поздно чем никогда.....

P.S. FedDark посмотрел твой спидпейнт, круто! Мне вот интересно когда вот так, без контуров, на скорость рисуешь ты что все детали в голове держишь?

P.P.S. Sewa силуэт понравился задумка прикольная только ИМХО настроения нехватает, ну освещения особого и окружения
 

Вложения

Vik_White

Мастер
Рейтинг
81
я наверно немного вышел за рамки спид пейнта.. просто сильно увлекся, 3 часа рисовал=)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Долго рисовал. Очень. Классический сюжетец :)))
Блин так хочется посмотреть ка FeD скетч рисует, да интертнет у меня нынче совсем не тот.
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 336
Kazak - классный рисунок. Я первый раз здесь :)...

Планшета не имею, извините. Но выставлю свою карандашную 5 мин. работу!

Вообще, я обычно только и делаю, что рисую "быстрые рисунки"... На долго меня не хватает...
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
Мне вот интересно когда вот так, без контуров, на скорость рисуешь ты что все детали в голове держишь?
правильные вопросы задаёшь:) детали сначала должны быть чтобы их держать в голове, обычно я придумываю на ходу,пользуясь поддержкой наработанных композиционных и пластических мотивов. ведь что такое спидпайнт-не каждый день тебе в голову придёт оригинальная композиция и пластика,поэтому когда её нету, берёшь ранее наработанную заготовку композы и ищешь в ней новое интересное.
невозможно так быстро сразу обо всём думать- мысли о деталях и обо всём другом работают на автоматике,они раскиданы по папочкам и знают что и когда надо делать-их надо только научить перемещаться нужным тебе способом,а тебе остаётся только самое интересное -творить! но чтобы всё это настроить надо много рисовать и главное знать зачем и что рисовать.
 

Вложения

Рейтинг
47
Art_и непонятно что происходит, но робот мне нравиться, со светом и тенью хорошо поработал
 

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
2 dionismaster всё оч просто - борьба между роботом и человеком, который в скором времени превратится в большое пятно на стене)))
Доброе чудовище...ну очень доброе =)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху