Render.ru

Рисую из линий круг и вижу прямоугольник

Рейтинг
26
#1
не пойму в чем дело, подскажите. Рисую из линий полукруг или круг применяю Экструд и вижу что на 3-х видах у меня прямоугольник в Перспективе все видно нормально. Столы и стулья тоже прямоугольниками стали (смотрите скреншот), как можно всё исправить?
 

Вложения

Рейтинг
26
#3
я извеняюсь, скажите а где эта вкладка находиться? я сегодня переустановил прогу, открыл проект и всё тоже самое.
 
Рейтинг
26
#4
я опишу как всё произошло: делал проект выбрал линию и начал строить стену зажимая шифт штоб линии были прямыми, построил. сделал из цилиндров столы а потом бац и стена внутренняя исчезла и всё что было круглое или полукруглое стало квадратным, на сколько я помня я ничего не нажимал в свойствах линий и цилиндров... спасибо всем кто поможет мне решить проблему
 
Рейтинг
26
#5
галочка у меня там не стоит, я проверил....извеняюсь за тупизм у меня просто голова загружена)) мне надо работать а тут такой косяк. Выручайте:)
 

bob@stic

Знаток
Рейтинг
29
#7
попробуй отключить ее в настройках. еще раз проверь не стоит ли отображение боксам Display as Box. находим это в Properties объекта(прав клик на объекте).Также проверь настройки вьюпорта (клил на надписи вьюпорта--other -bounding box )
иначе - или файл битый - или драйвер глюк
 
Рейтинг
26
#8
bob@stic сказал(а):
попробуй отключить ее в настройках. еще раз проверь не стоит ли отображение боксам Display as Box. находим это в Properties объекта(прав клик на объекте).Также проверь настройки вьюпорта (клил на надписи вьюпорта--other -bounding box )
иначе - или файл битый - или драйвер глюк
Спасибо за ответ. у меня наверно файл криво записался. Программу переустановил сегодня, драйвер видюхи переустановил. Проверил Display as Box во вкладке Display, а файл как был так и остался кривым.Удалил файл. Сегодня буду новый делать проект под другим названием. Если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу по дереву постучал:) ) что то сразу напишу. Но я думаю это глюк файла, не правильно записался. Спасибо всем.
 
Сверху