Render.ru

Рисуем кораблики

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#3
Мощнейший корабль. Честно говоря что скрин, что вопрос на обычное тролячество смахивает.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#5
Подбираю картинку чтобы в галерею попала. Фотошоп сложный.
Сто пудов попадет. Нос понравился, там надо еще паинтом "Бжжжжжжжжжжжжж" дописать и ласковый прищюр сделать. Добавляй детали, уменьши скругление форм, пока очень бедно. Ну для гелереи все пока ну очень простенько, даже без текстур.
 

AVlodOV

Активный участник
Рейтинг
8
#6
Не могу скрыть часть корпуса под воду, поэтому нужен 2д редактор.
 

AVlodOV

Активный участник
Рейтинг
8
#9
Сто пудов попадет. Нос понравился, там надо еще паинтом "Бжжжжжжжжжжжжж" дописать и ласковый прищюр сделать. Добавляй детали, уменьши скругление форм, пока очень бедно. Ну для гелереи все пока ну очень простенько, даже без текстур.
 

Вложения

AVlodOV

Активный участник
Рейтинг
8
#10
Сто пудов попадет. Нос понравился, там надо еще паинтом "Бжжжжжжжжжжжжж" дописать и ласковый прищюр сделать. Добавляй детали, уменьши скругление форм, пока очень бедно. Ну для гелереи все пока ну очень простенько, даже без текстур.
Добавил дворники на стекла, прищур не вышел, рыбья губа получилась, поиграл с тенью и светом. Нужна критика.
 
Последнее редактирование:

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#11
Ракурсы, нормальное разрешение картинок где все это? Там пока сложно что либо просто разглядеть, не то что коменты писать.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#12
Добавил дворники на стекла, прищур не вышел, рыбья губа получилась, поиграл с тенью и светом. Нужна критика.
Блин, ну у меня реальное ощющение что ты тролишь. Но если не тролишь и все по правде, то пока полная фигня, диссонанс во всем. Ты делаешь парусный корабль с 7ю турбинами. Нахрена ему паруса? Если ты хочешь сделать стимпанк то надо это более менее реально обыгрывать. Это сложно, но сделай что то, чтоб хоть как то сочеталось, поверь, турбины с парусами смотряться по идиотски. Я сейчас даже не беру общюю убогость композиции.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#13
да фиг с ней с концепцией, хочется человеку турбин и ладно. но реально ж нихрена не видно и действительно смахивает на троллинг.
 

AVlodOV

Активный участник
Рейтинг
8
#14
Блин, ну у меня реальное ощющение что ты тролишь. Но если не тролишь и все по правде, то пока полная фигня, диссонанс во всем. Ты делаешь парусный корабль с 7ю турбинами. Нахрена ему паруса? Если ты хочешь сделать стимпанк то надо это более менее реально обыгрывать. Это сложно, но сделай что то, чтоб хоть как то сочеталось, поверь, турбины с парусами смотряться по идиотски. Я сейчас даже не беру общюю убогость композиции.
По замыслу спаренная телескопическая мачта складывается, паруса снимаются. Турбин здесь нет, есть 7 воздушных нагнетателей, состоящих из электродвигателя и вентилятора в защитном корпусе и еще кое-что, секрет. Главная задача воздушных нагнетателей - это усиление экранирующего эффекта и подъема судна в надводное положение. Главные движители это водометные рулевые колонки, расположенные в кормовой части судна, имеющие вращение на 360 градусов и регулируемые по высоте тоже имеют электрический привод. По сути это дизель-электроход, имеющий главный(е) и вспомогательный дизель-генератор с возможностью прогулки под парусом, когда торопиться никуда не надо и хочется просто насладиться тишиной.
 

AVlodOV

Активный участник
Рейтинг
8
#15
Сто пудов попадет. Нос понравился, там надо еще паинтом "Бжжжжжжжжжжжжж" дописать и ласковый прищюр сделать. Добавляй детали, уменьши скругление форм, пока очень бедно. Ну для гелереи все пока ну очень простенько, даже без текстур.
Благодарю за подсказки, особенно прищур. Может эта картинка подойдет для галереи.
 

Вложения

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#17
все, а особенно ноль коммуникации в випе
вот очевидно что унылый троллинг, но нафига троллю время тратить (даже полчаса а все же), запариваться... если хочется пасты то уж проще спросить что круче макс или майя)

UPD: а, пассажир пошел гадить в чужие темы. тролль понял что неэффективен и сменил тактику. все ясно
 

AVlodOV

Активный участник
Рейтинг
8
#18
все, а особенно ноль коммуникации в випе
вот очевидно что унылый троллинг, но нафига троллю время тратить (даже полчаса а все же), запариваться... если хочется пасты то уж проще спросить что круче макс или майя)

UPD: а, пассажир пошел гадить в чужие темы. тролль понял что неэффективен и сменил тактику. все ясно
Наверное выберу Блендер. Мне кажется он не хуже. Придется все переделывать. Это не торолинг.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#19
Наверное выберу Блендер. Мне кажется он не хуже. Придется все переделывать. Это не торолинг.
Тебе не надо ничего переделывать, надо просто добавлять. Поработать с детализацией, тектурами , материалами, освещением и атмосферой. Более того даже с текущей детализацией можно что то более менее вытянуть.
Помнится в далеком 2008 был такой Lighting Challenge. Людям давали для скачивания простенькую сцену и они должны были не меняя ее тупо освещением и матом что то вытянуть.
Вот простой пример.
tran1.jpg
Это давалось, заметь детализации там особо нет. Ну а вот что люди делали.
uday_kadkade_58_Mumbai_India.jpg
И это в далеком 2008, тогдашние возможности рендеров не чета нынешним. В общем мораль такова что матами и освещением можно сделать из говна конфетку.
 

AVlodOV

Активный участник
Рейтинг
8
#20
Круто, непонятно только откуда взялись шпалы и дерево, на первой картинке их нет. Благодарю за мораль.
 
Сверху