Render.ru

Rhino для Чайника.

Ave

Активный участник
Рейтинг
5
#41
Подскажите пожалуйста, как моделить многогранный шар? Какая метода? Хотя бы вкратце.
 

Ave

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Подскажите пожалуйста, как моделить многогранный шар? Какая метода? Хотя бы вкратце.
 

Вольный Фрезер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
Здравствуйте. Возникла проблема со скриптом Bookshelf Maker.
Основываясь на данном видео,(
), я узнал, что скрипт способен производить манипуляции с моделью и создавать последующий раскрой деталей - вот ссылка на 2 части работы скрипта (
)
(
). К сожалению, скрипт останавливается после
выполнения сборной модели без последующего раскроя. Так, как я недавно начал работу и изучение Rhino, то я не могу разобраться в причинах подобного поведения скрипта. Автор, хоть и выложил первую часть в свободный доступ,(http://rhinoscript.org/scripts/117),то по поводу второй
остается вопрос. Сам автор на связь не выходит, а скрипт датирован 2011 годом. Возможно, кто-
либо сталкивался с этим замечательным скриптом, и способами его настройки. Я узнал, что
невыполнение, или ошибки в работе скрипта могут быть связаны как с языком, на котором он был
написан - (итальянский), так и с версией Rhino. Однако смена нескольких версий программы

результата не дала. Буду весьма благодарен, за разъяснение сложившейся проблемы.
 
Сверху