Render.ru

Результаты первого анимационного конкурса "Гражданина ты туда не ходи..."

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#1
Тема будет открыта с 11.01.09 (с 21:00) по 14.01.09 (до 00:00) - по Московскому времени.

В этот период Вам необходимо разместить здесь обычное сообщение с прикрепленными изображениями конкурсной работы.
Формат работ:
ВНИМАНИЕ: при несоответствии конкурсной работы следующим требованиям, комментарий и прикрепленная к нему работа будут удаляться!
- Ролик не должен превышать 15 секунд,
- Ролик не должен превышать 5 мегабайт.
- Рекомендуется использовать MPEG4 конвертор.
- Звуковую дорожку можно скачать тут (rapidshare.com) или тут (depositfiles.com)
- Запрещается обрабатывать, обрезать, растягивать звуковую дорожку. К звуку не могут быть добавлены звуковые эффекты, другой звук.
- Запрещается использовать данные захвата движения (Motion Capture).
- Запрещается использовать дополнения для автоматического создания мимики и Lip Sync (речевой мимики). Такие как Speech Animator, FaceStation, Facial Studio и им подобные.
-Все работы выкладываются на http://youtube.com/ после чего ссылка располагается в теле сообщения, для чего вверху поля сообщения нужно нажать кнопку youtube.
Ссылка должна выглядеть слудующим образом
Код:
[youtube]ВАША ССЫЛКА[/youtube]
при этом проигрываться анимация будет прямо в теле сообщения.

Здесь же будут опубликованы результаты конкурса, имена победителя и призеров.

Желаем успехов Всем участникам!
_____________________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#2
тема открыта. выкладывайте свои работы!
 

Артём Ягодин

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Всем привет!

Практически анимацией занимаюсь меньше года, хотя книжки начал читать гораздо раньше.
Моя конкурсная работа под названием "ТУДА-СЮДА" ПОП-ЗВЕЗДА.
Работа над роликом заняла около шести дней.

от куратора SKIFa.уважаемый, давайте ссылку на нормальный ролик, а не фул скрин.
 

Вложения

smesh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Здравствуйте! Моя конкурсная анимация "Хозяин" о замечательном, добром и гостеприимном паучке.
Анимацией занимаюсь почти два года. Эту работу начал с "чистого листа" 3 января.

 

Вложения

Astralniyslon

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Здравствуйте!!Вот моя анимация =) Называется она "Странная встреча".
3D анимацией я занимаюсь уже примерно год.
Изначально идей ролика было довольно много, не мог определиться какую реализовывать.Данная же идея появилась совершенно спонтанно и сразу понравилась.
Ролик делал в свободное время по несколько часов примерно 3-4 дня.Это не считая доработки всяческих мелочей.

 

Вложения

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
#6
Привет.
Вот финальный, конкурсный вариант.
Опыта в анимации почти нет. Только на этом конкурсе всерьёз занялся.
Идея ролика появилась в первый же день. Вся последовательность описана в ВИПе.
Работу вёл с самого первого дня конкурса, делал с нуля.
 

Вложения

mikenes22

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Идея: Показать анимацию эмоционального персонажа, и только.
Опыт: 3 года, аниматор (не персонажка). Это первый опыт)
Продолжительность создания: 1 неделя.

 

Вложения

TAB

Знаток
Рейтинг
22
#8
Доброе утро, я все таки решил доделать и выложить свою работу на ваш суд. Делал практически с самого начал конкурса, Потом на середине остановился и забросил, и вот вчера за один день доделал что хотел показать, Анимацию персонажную делаю первый раз, Идея и сюжет описаны в ВИП'е,
 

Вложения

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#9
Всем hello :)

Вот моя анимация. Делал около шести дней. Анимацию изучаю уже где-то полтора года.
 

Вложения

Дара

Активный участник
Рейтинг
17
#10
огромная благодарность модераторам. просто за то, что они есть :)

анимацией занимаюсь год. непрофессионально. работа над роликом заняла три недели.

 

viktor zinoviev 87585

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Здравствуйте! На столе лежала книжка с поэмой А.С. Пушкина, "Руслан и Людмила", так и возникла идея создать анимацию. Увлекаюсь персонажной анимацией 5 лет. Этот видеоролик делал 3 дня.




 

nemit`ko

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Опыт работы:
Анимацию такой длительности делаю впервые.
Только баннеры(ттт). И теоретические знания.
Как появилась идея:
Внимательно и долго читал чего хотят на конкурсе.
Долго искал, пока не понял, что фраза - монолог и очнулся - ба! Новый год!
А почему-бы не поздравить?
Продолжительность создания ролика:
Если не считать подготовительного периода (поиск сценария и персонажа.)
То последние четыре дня: 3 часа, 4 часа, 4 часа, 6 часов... приблизительно.
Конечно, для 10 секунд многовато.


 

Вложения

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#15
Опыта у меня никакого нет. Идеи были разные. Походу дела корректировал, т. к. похожие были у других конкурсантов. Суть оставалась неизменной, игра в шахматы(шашки). Работы делал на протяжении всего конкурса в выходные понемногу.
 

Вложения

Ayashi

Знаток
Рейтинг
31
#16
Сюжет: Чувак в шляпе - гангстер посланый главарем выбивать долг, второй - должник, прибежавший вымаливать отсрочку платежа у бандитов...
Опыт работы: первая анимация.
На всю работу с этими персами ушло 2 выходных дня.
 
Рейтинг
25
#17
привет, моя работа называется "Под обстрелом". Анимацией занимаюсь около двух лет. Делал анимацию в свободное время и в перерывах между праздниками :) всего ушло около четырех дней
 

Вложения

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#18
Вот, такая работа получилась, это моя первая анимация. Работал где-то неделю. Задача была передать мимику лица.
 

NdrewS3m

Знаток
Рейтинг
57
#19
Всем привет! Это моя первая серьезная анимация. Работа над роликом шла понемногу на протяженни всего конкурса.

 

Animals_Amateur

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#20
Привет!

Очень хочу поучаствовать в конкурсе. Надеюсь небольшое опоздание мне простят, ибо вчера был старый новый год. :)

 
Сверху