Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №3: "Тендер интерьера"

Ellise

Активный участник
Рейтинг
7
#23
Простите меня все участники этого конкурса. Это вроде как я попросила о продолжении - но чесно говоря я даже и не расчитывала на него. Поэтому пошу прощения есчо один разик. И так - моя работа - не то чтобы шедевр фотографического искусства, я буду ее еще долго доделывать и переделывать. Но думаю, что идея будет абсолютно понятна.
 

Вложения

kontrast

Знаток
Рейтинг
35
#24
День добрый всем тем кто добрался до второго финиша, не споткнулся, не упал и не бросил всё к чертям. Хотелось замоделить ещё 2-3 аксессуара, но неделя выдалась плотная поэтому ничего нового. Повоевал с матам, светом, чуток задрал настройки, ну и шерсть причесал :). Сделал дело, гуляй смело!!!! Да, да, знаю понедельник середина рабочего дня. Но я час как родился!!!! Так что думаю в виде исключения пойду гульну. Всем успехов!!!!
 

Вложения

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#27
Вот моё видение. На ванную всё таки времени не хватило... Мебель L'Origine, Flamant, Valentini; свет Baga, Flos; зеркала Spini, Mussi; плитка La Riggiola, Vives; сантехника Ifo, Villeroy&Boch. Рамки по трафарету. Идея и настроение надеюсь понятны.
 

Вложения

Icos-I-dr

Мастер
Рейтинг
88
#28
Хотела сделать еще прихожую, но, как видите, не успела. Продлите, пожалуйста, конкурс еще на несколько недель.
 

Вложения

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#29
Привет, как я уже писал выше, этот конкурс не будет больше продлеваться, очень надеюсь на твое участие в следующем, который ориентировочно начнется недели через полторы-две после завершения этого конкурса
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#30

Вот и настал долгожданный момент подведения итогов конкурса Тендер интерьера и награждения победителей.

Итак,

1 место:

Максим Ганжа получает 10 баллов рейтинга, и публикацию в журнале Render.ru;

2 место

Jeenna получает 7 баллов рейтинга и публикацию в журнале Render.ru;

3 место

Kontrast получает 5 баллов рейтинга и публикацию в журнале Render.ru.

Всем участникам и победителям спасибо за работы, думаю, мы будем расти вместе в следующих конкурсах.
Ждем в будущем тех, кто по тем или иным причинам не смог принять участие в этом конкурсе.
Ориентировочно следующий конкурс начнется через две недели

 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#31
Рейтинг роздан.
Поздравляю участников, особенно победителей!
Желаю, чтобы у вас было побольше свободного времени для творчества))
 
Сверху