Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №3: "Тендер интерьера"

Рейтинг
115
#1
Тема открыта с 17.10.08 (с 12:00) по 27.10.08 (до 21:00) - по Московскому времени.

В этот период Вам необходимо разместить здесь обычное сообщение с прикрепленным(и) изображением(ями) конкурсной работы. Кроме того, обязательно наличие сетки (wireframe).

Здесь же будут опубликованы результаты конкурса, имена победителей и призеров.

Желаем успехов Всем участникам!
 

Icos-I-dr

Мастер
Рейтинг
88
#5
Вот мой вариант, основной идеей которого стало театральное прошлое заказчика.
 

Вложения

-Gereev-

Активный участник
Рейтинг
18
#6
Всем привет! Вот, оцените! Хотел сделать что-то в духе 30-х годов...
 

Вложения

-Gereev-

Активный участник
Рейтинг
18
#7
Чаво-то как-то безлюдно тут.....зато у всех призовые места будут;)
 

kontrast

Знаток
Рейтинг
35
#8
Доброе время суток. Вечерами, когда было настроение и время. Под конец кое что в папыхах и хотелось бы поправить но времени уже нет. Всем удачи!!!!!
 

Вложения

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Всем привет,

по многочисленным просьбам время конкурса продлено на неделю, потому призываю тех, кто не успел поучаствовать выложить свои работы, а тех, кто уже выложился - поправить свои творения, если они, конечно, видят в этом смысл.
 

[molinari]

Мастер
Рейтинг
284
#10
увидев эту надпись, пропало желание учавствовать... сразу не судьба дать времени на кункурс 3 недели? считаю это не справедливо к тем, кто уже выложился.....
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Господа, есть такая притча, про старика, осла и мальчика, так вот в ней старик все время подстраивался под мнение всех встречных, которых то одно не устраивало, то другое. Администрация пошла навстречу пользователям, которые хотят поучаствовать, в чем проблема, тем более, что ты лично - Live - в конкурсе не участвовал. Честно скажу, что для меня лично важнее, чтобы поучаствовало пусть 5-10 человек, чем будет недоволен один тот, который не участвовал, а теперь у него еще желание пропало. Ну пропало - значит пропало.
Если кто-то считает - из тех, кто уже выложился, - что все крайне несправедливо, и что им не хочется, чтобы другие люди участвовали - пишите, хотя я считаю, что таких не найдется, думаю, все хотят, чтобы была конкуренция, интересные работы и сами архитектурные мини-конкурсы развивались.
 

[molinari]

Мастер
Рейтинг
284
#12
а почему вы слушаете кого то там....??? вот а ечли я вас попрошу сделать конкурс на день короче... или на 71 минуту длиннее.... уверен ничего с этого не выйдет. я в 20.59 готов был отправить работу.... захожу на сайт и вижу такое... ну вот и не стал слать... так что не надо меня упрекать, я потратил время и с интригой делал все.... а теперь какая нафиг интрига.? мне ничего не стоит сделать еще одну работу за эту неделю в сто раз лучше того что сделал на данную минуту... но нет интриги. нету смысла. я с самого начала поддерживал этот конкурс, принимал участие в каждом.... а теперь это становиться не тем.... вот почему нет и популярности.... все мы люди... вы дали рамки по 20 число. кто хотел тот сделалю и почему то уложился вовремя. молодцы. дак почему они должны страдать от некой некомпетентности других людей, которые не укладываются и начинают писать модерам с просьбой о неделе. почему не два дня, может месяц дадим.... с уважением ко вскм... но все равно это халатность.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Live, если ты не хочешь участвовать в конкурсе - не участвуй. Решение принято, конкурс завершиться в понедельник 27 октября в 21:00.
Если те, кто просил об этом, нас подведут - таких поблажек уже никогда больше не будет. Кстати, я приветствую твое желание представить на конкурс две достойные работы, это просто прекрасно.

 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#15
Полностью поддерживаю Live
Если Вы не умеете устраивать конкурсы, то зачем их вообще проводить?
Мало того что Вы к концу конкурса вообще забываете о чем он был, так еще и неуважаете людей, которые пытаются Вашу идею поддержать.
Так что Господа администраторы советую пересмотреть свое отношение к участникам.
Иначе я думаю этот конкурс скоро заглохнет.
 
#16
Оооо. Круто это я могу доделать, или переделать свою работу? :D

Seregey_18 будь другом затри мою первую пикчу будем делать другую. :D
 

kontrast

Знаток
Рейтинг
35
#17
Однако.... Не вопрос, мне есть что править, но хотя бы за день до дед лайна. Я за конкуренцию и работы в конкурсе чем больше тем лучше, но есть но, нельзя менять правила в покере когда карты половины стола уже открыты. Ух попахивает нашим родным молдавским куматризмом :)))). Сразу предлогаю решение, давайте играть в тёмную. Админестрация предоставляет отчёт в любом случае, независимо от уровня работ.... и сохраняет право не публиковать в журнале и премировать но при этом не публикует работы на сайте до дед лайна, хранит их в тихаря и выкладывает после внутреннего обсуждения. Так и срок можно продлить и количество участников увеличить. Блин, даже не знаю что делать, через неделю всё равно что не свежий букет дарить. Поменяю натюрморт :))))
 

kontrast

Знаток
Рейтинг
35
#18
Да и это, я тут новичёк. Но пикча 1024ч1024 размером в 200кб ато крах.... а с 6-ым сжатием пикчу сохранял, так и артифакты можно оправдать :)))) Удачи есчё раз всем!!!!!
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#19
Привет всем еще раз,

мысль по поводу хранения работ мне лично в целом нравится, это даст возможность делать более самостоятельные работы, без влияния других авторов, думаю, это повод для размышления, возможно, в следующем конкурсе мы так и поступим.
Тем, кто уже выставился:
если вы считаете, что ваша работа закончена, что вы сказали все, что хотели, к чему менять что-то?
если есть место корректировкам - вперед, к совершенству.
Ждем всех работ с большим нетерпением
 
Рейтинг
243
#20
Вчера открыл сценку мою. И чёт как то даже не было желания что либо переделывать (доделывать) Так что всем удачи в конкурсе. :)
 
Сверху