Render.ru

Результаты. Мини-конкурс №2: "Акватория"

Рейтинг
115
#1
Тема открыта с 20.09.08 (с 12:00) по 23.09.08 (до 21:00) - по Московскому времени.

В этот период Вам необходимо разместить здесь обычное сообщение с прикрепленным(и) изображением(ями) конкурсной работы. Кроме того, обязательно наличие сетки (wireframe).

Здесь же будут опубликованы результаты конкурса, имена победителей и призеров.

Желаем успехов Всем участникам!
 

Михайл

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А вот и моя работка.Может быть ничего небычного, но моя задумка заключается в том что, это экологический городок на воде.В "моём будущем "зданья обеспечивают сами себя электричеством , путём добыванья её из солнечных панелях,покрывающих все зданья.
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#5
Ну что ж, вот мой вариант:
Курорт островного типа "Акватория", данный тип зданий размещается по периметру острова, транспортная развязка осуществляется при помощи скоростных поездов, поэтому другого транспорта на острове нету.
Чистый воздух и сплошная зелень. Думаю было неплохо жить на таком острове.
 

Вложения

РомеоК

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Если человечество не задумается над своими действиями, то акватория XXII-го века будет выглядеть именно так.
 

Вложения

FRIz3D

Мастер
Рейтинг
86
#8
Вот такая вот идея пришла в голову, раскрывать до конца идею(светящиеся трубы и что-то типа нефти вместо воды) не буду, каждый может додумать в меру своей испорченности ))), но суть я думаю всем понятна. Вот до чего дойдём если не будем земельку матушку беречь.
 

Вложения

Михайл

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Вот собственно моя идея и маленький рассказ к ней.
..в 21 веке было очень много бед из за того что люди не оберегали природу от свойх же вредоностных отходов.Самое страшное было то что расстаили все ледники и вся земля покрылось водой.Но люди всё таки выжили и в этих условиях.Они научились стройть свои дома на воде.Сначало были маленькие дома ,потом, появились и города.Люди перестали использовать вредоностную энергию и полностю перешли на биоэнергию.Передвигались теми же транспортами что и в 21 веке но только ездещие исключительно на эелектричестве и на водороде.
 

Вложения

chado

Знаток
Рейтинг
54
#10
Не столь далекое будущее... просто островок в открытом океане, где люди могут жить как постоянно, так и приезжать подышать свежим окенаским бризом на пару дней!!!
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#12
Подошел к конку второй конкурс Фор-эскиз "Акватория".

Победители:

1 место:

chado (3D Work) с работой
получает + 10 баллов рейтинга

2 место:

Live (3D Work) с работой
получает + 7 баллов рейтинга

3 место:

FRIz3D (3D Work) с работой
получает + 5 баллов рейтинга

Дополнительное место:

kot3d (3D Work) с работой
получает + 3 баллов рейтинга

Поздравляем всех участников конкурса, все молодцы, работы были интересные!
 
Сверху