Render.ru

Результаты анимационного конкурса "Говорящие головы 7"

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#4
Результаты анимационного конкурса "Говорящие головы 7".

Мы поздравляем участников и сожалеем, что вас было только двое. Призовые места распределились следующим образом по мнению Жюри (Романа Цапика и меня), комментарии ниже:

1ое место
noise86 с работой:

Персонаж забавный, автор не перестарался с эмоциями (в отличие от второго места), есть некоторые неточности в произношении, но в целом получилась хорошая анимация, персонажу веришь, даже несмотря на то, что он похож на одного опального олигарха ))). Пауза, когда персонаж замешкался на фразе "спал без просыпа.." обыграна достаточно неплохо - я считаю этот момент одним из самых сложных в этой звуковой дорожке. Хотя в конце фразы может быть было бы лучше взглянуть непосредственно на зрителя, а-ля "взгляд кота в сапогах" из Шрека.

2ое место
Sputnik с работой:

Если кратко - перестарался, начало очень хорошее, а дальше хуже. До "бесприютной сироты" все классно, и взгляд и речь, а дальше кручение головой разогналось еще больше вплоть до того, что толком стало не видно эмоции, а в конце зачем-то сдвинул брови и придал персу даже слишком суровый вид, хотя тут надо было делать, повторюсь "взгляд кота в сапогах", что кстати странно, ведь с подобной эмоции ролик собственно и начался.

З.Ы. Но в целом разница между участниками не слишком велика, поэтому, Sputnik, если хочешь, могу от себя предложить не BF2.7, а BF3.0 но в неполной комплектации - пиши, договоримся.

По результатам зрительского голосования победил:
Sputnik

Призы в виде рейтинга, нашивок, выдадут до конца недели. Для получения приза от организатора (т.е. от меня) вам нужно личным сообщением через форум сообщить мне емайл, на который я вышлю приз. Поздравляем!
 
Сверху