Render.ru

РЕШЕНИЕ МОДЕРАТОРА

Рейтинг
30 148
#1
Все, терпение иссякло. Все бесполезные сообщения (например одно лишь "спасибо" или с матами или не по тематике форума) личные переписки, во всех форумах убиваются без предупреждения. Добро пожаловать для желающих переписываться в форум "Общение для 3D-болтунов", но маты здесь тоже не пройдут. Слишком много жалоб от людей, желающих действительно что-то узнать, и не имеющих возможности из-за мусора.
 

Maxim 3140

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Охотно с вами соглашусь!
Должен признаться, что сам иногда использую грубые словечки типа "мудак", но не более того (увы по отношению к людям убивающим другие сайты, более мягкого слова не знаю). Ваше решение очень справедливо, но хотелось бы выработать определённую концепцию между всеми 3D-шниками. До какого-то времени (по книжкам) я считал, что в сети царит общая гармония (или, что-то вроде того). Есть много книг где говориться о том, что в сети не принято ругаться или оскорблять друг друга, так же не принято слишком долго задерживать ответы на сообщения, и многое другое очень красивое.
Что я увидел?
Я увидел алчных и злых людей (например VishK@), людей которые игнорируют мои письма (можно хотя бы написать, что вам некогда?), очень много просто "странных" людей.
Здесь в сети, многие из нас даже если бы и захотели стать конкурентами, то сделать это было бы очень трудно (уж слишком сильны иногда зоны влияния), так почему же многие начинают юлить?
Я за единство 3D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением к модератору, Максим.

P.S. А ваш 3d сайт самый лучший!
Я не хотел оскорблять VishK@ лично, но то что он делает иногда, это очень плохо! (мягко сказано)
 
Рейтинг
30 148
#3
>Есть много книг где говориться о том, что в сети не принято ругаться или >оскорблять друг друга, так же не принято слишком долго задерживать >ответы на сообщения, и многое другое очень красивое.

Так то книги, а это жизнь :) Люди в сети те же что и в off-line.

>P.S. А ваш 3d сайт самый лучший!

Еще раз спасибо, положительные отклики только подталкивают, чтобы сделать его еще более лучшим!


 
Сверху