Render.ru

Рендеринг из камеры в AE

vitaly_x

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Я в AE новичек. В общем, возникла проблема:
не могу отрендерить анимацию из камеры в проекте. Т.е. выбираю свою Camera1 вместо Active Camera в 3D View Popup, добавляю в рендер куин, рендерю, просматриваю видео, а оно получается из Active Camera. Как исправить? Расчитываю на вашу помощь.

P/s
пытался найти на форуме и в поисковиках, но видимо я неправильно формулирую вопрос(
 

Вложения

vitaly_x

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Но анимация при просмотре из camera1 отличается от Active Camera
В ней происходит зуммирование на определенные объекты, а в просчете этого нету, как и нету, если смотреть RAM preview из Active Camera
 

Вложения

Tigranik

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Была точно такая же проблема! Потратил 5 часов, чтобы понять в чем дело! Внимательно посмотрите таймлайн слоя камеры, он у вас и у меня был пустой! т.е. полосочку нужно протянуть, чтобы слой был активен на протяжении всего времени. Я пользуюсь горячими клавишами Alt+] и Alt+[, чтобы подрезать удлинить его.
2021-10-04_19-00-11.jpg
 

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
#5
Была точно такая же проблема! Потратил 5 часов, чтобы понять в чем дело! Внимательно посмотрите таймлайн слоя камеры, он у вас и у меня был пустой! т.е. полосочку нужно протянуть, чтобы слой был активен на протяжении всего времени. Я пользуюсь горячими клавишами Alt+] и Alt+[, чтобы подрезать удлинить его.
Посмотреть вложение 302390
Думаю, автор темы за десять прошедших лет нашел решение данной проблемы:)
 
Сверху