Render.ru

Renderhub - возврат денег за 3д модели. Напихалово или я так плох?

няшко2025

Активный участник
Рейтинг
19
#1
В общем, сначала пытался вывести капусту из Турбосквида, но там словно меня в игнор поставили. Прекратились продажи, и на счету никаких движений. Деньги даже не пытаются перегнать. А пытался я через посредника вывод сделать. Походу не работает))

Ну, параллельно грузил на рендерхаб и 3дэкспорт. На 3дэкспорте лишь одна продажа за все время, моделек почти сотня шт.

Но вот случилось чудо, продалась сначала 1 фигурка на рендехабе, потом еще две. В итоге, я мог БЫ вывести деньгу. Но недавно люди совершили возврат. Нет, я понимаю, - чел скачал, поглядел, не спеша, и вернул. Но купили модельки по месяцу назад. Че за фуйня? Это словно я бы купил хлеб и спросил бы с магаза деньги через месяц, мол, я его покушал, он невкусный типа, только щассс понял)))
Должны же быть какие-то сроки отказа до того, как нельзя уже возвращать.
Скажем так, мне не нравится то, что мои работы получили тупо бесплатно. Так любой может теперь - заплатил тыщу баксов за шикарную 3д фигурку, а потом через месяц мол отдайте бабки)) а фигурка-то уже у клиента, вернет он копию разве что. Отличная схема для наипалова всех и вся.

Опять же, я не мастер, вполне может быть, мои работы отстой, люди типа глянули, пофукали и решили отказаться. Но чет слишком долго это делали. Да и я таки время и силы тратил на это. Печаль короче.

Может ли это быть происки самой конторы? Например, какойнить сотрудник в бухгалтерии решил таким макаром бобло стибзить, написав сотне таких, как я, что типа у нас отказ. А на деле отказа и нет, и просто какойнить Джон-хакер-сотрудник рендерхаба перевел себе наличку.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
#2
А в чем ты выводишь, если это в принципе сейчас невозможно? Для Беларуси и России перевод между аккаунтами запрещен. Возможны только партнерские платежи. С партнерскими платежами работает только турбосквид. Но для России нет возможности получения, ни для пайпал, ни для пионера. На банковский счет - все банки заблокированы. Для Беларуси возможен только один вариант, на пионер, через пару банков. И то если у тебя есть старый аккаунт пионер - новый не откроют и карту не продлят. Значит для Беларуси если карта через три года блокируется - всё. В твоем случае можно только смотреть на свои суммы на стоке 3декспорт. А рендерхаб, это то же, что и цгтрадер. У меня там сто баксов больше года висит. Нужно давно уже российский сток открывать, или работай в 3ддд. Но странно - для Беларуси 3ддд практически закрыт.
 
Сверху