Render.ru

render в 16 bit

#1
Необходимо просчитать проект Ae_6.0 в 2к 16 bit . Считаю cineon. Так вот сам вопрос: какие параметры необходимо выставить?
1- нaдо-ли включать logarithmic Conversion.
2- FIDO/Cineon 4.5 или DPX
 
#2
logarithmic conversion - это просто настройка для цвета.
наскока я помню эта цветовая палитра меняется или по линейным правилам или по логаритмическим ну эта опция используется для конверсии соответствующей палитры подробнее как и когда его использовать можешь прочитать в афтер еффектс ефект гайде:)
его необязательно включать
fido or DPX это разные можно сказать форматы синьона чем они отличаются уже не помню можешь найти в инете
 
Сверху