Render.ru

Рендер дивана

Рейтинг
27
#1
Таков был ответ:

Уважаемый Rublyov!

К сожалению, Ваша работа 'Гостиная' не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress)

и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее.
Помогите мне, Спасибо!
 
Рейтинг
883
#6
для начала стоит избавиться от еверов в сцене,
подсветить теплым ИС справа (источником света ) добавить мелочей и пару художетсвенных ракурсов и вы в галерее
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Главному объекту, дивану, уделено как-то мало внимания. Вы его сами моделили? Материал пластиковый, про подушку и говорить нечего)
Стена хорошая, однако, тайлинг все убивает.
Два эверских светильника с толстым проводом (откуда такой?) - сомнительно для такой простой работы (повторяю вопрос про диван).
Ну и наползающая справа эгейская тьма не придает шарма.
Дерзайте)
 
Рейтинг
27
#8
Главному объекту, дивану, уделено как-то мало внимания. Вы его сами моделили? Материал пластиковый, про подушку и говорить нечего)
Стена хорошая, однако, тайлинг все убивает.
Два эверских светильника с толстым проводом (откуда такой?) - сомнительно для такой простой работы (повторяю вопрос про диван).
Ну и наползающая справа эгейская тьма не придает шарма.
Дерзайте)
Я прошу прощения, что такое тайлинг? Стыдно не знать, стыдно не хотеть знать, я как бы еще не совсем компьютерный человек, поэтому не очень понимаю сленга трехмерщиков.
 
Рейтинг
27
#9
для начала стоит избавиться от еверов в сцене,
подсветить теплым ИС справа (источником света ) добавить мелочей и пару художетсвенных ракурсов и вы в галерее
Извените может я вам совсем покажусь дурным, что значит избавиться от ЕВЕРОВ в сцене?
 

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#10
тайлинг- свойство изображение повторятся. в данном случае материал стен
евер- модели от evermotion.торг, используемые в сцене.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#11
Я прошу прощения, что такое тайлинг? Стыдно не знать, стыдно не хотеть знать, я как бы еще не совсем компьютерный человек, поэтому не очень понимаю сленга трехмерщиков.
Ну вот у вас стенка, а на ней на текстуре повторяются одинаковые элементы: диагональный штрих, темное кривое пятно и т.д., с периодичностью примерно в 2 метра. Если убрать в фотошопе хотя бы эти повторяющиеся элементы, тайлинг не будет заметен в данном конкретном случае.

Извените может я вам совсем покажусь дурным, что значит избавиться от ЕВЕРОВ в сцене?
Эверы - Evermotion, их модели. Я узнаю светильники и двери, возможно, диван и столик тоже их работы.
 
Рейтинг
27
#12
Я ни очень понимаю вашего сленга, прошу называть все своими именами или разъяснять.
Я вообще профессиональный спортсмен в прошлом и мне компьютер с трудом дается, извините за не удобства.
Всем большое спасибо!
 
Рейтинг
27
#13
Столик, диван и светильник Evermotion! от них необходимо избавляться и замоделить что ни будь свое, я правильно понял?
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#16
Насколько я помню в WIPe запрещается говорить о непроходе в галерею ) (эт так, на будущее)
А по картинке - как-то темновато, но смотрится стильно. Основные замечания уже высказали.
Предлагаемый диван я бы не стал ставить, под него все остальное придется исправлять, имхо.
 
Рейтинг
27
#18
Народ Вы мне посоветуйте могу ли я использовать этот диван, так как есть готовая модель?
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#19
Почему вы спрашиваете, можете ли вы использовать этот диван? Это не наша работа, не наша задумка. Вы автор и вы представляете, для чего делаете эту работу. Цель работы - "использовать диван"? Попытайтесь использовать диван и отрендерить его красиво, это никто не запрещает. Однако нужна действительно качественная подача, чтобы оправдать использование чужой модели в таком локальном контексте, как эта работа.
 
Рейтинг
27
#20
Почему вы спрашиваете, можете ли вы использовать этот диван? Это не наша работа, не наша задумка. Вы автор и вы представляете, для чего делаете эту работу. Цель работы - "использовать диван"? Попытайтесь использовать диван и отрендерить его красиво, это никто не запрещает. Однако нужна действительно качественная подача, чтобы оправдать использование чужой модели в таком локальном контексте, как эта работа.
Простите, я все понял!
 
Сверху