Render.ru

relink bitmaps на blender

ket tek

Знаток
Рейтинг
67
#1
подскажите пожалуйста прогу на blender на подобие relink bitmaps которая для 3d max.
а то вечная проблема не могу перенести нормально текстуры из блендера в ue4
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#2
вечная проблема не могу перенести нормально текстуры из блендера в ue4
Я хз что у тебя за проблемы. У меня все текстуры, подключенные по PBR-пайплайну к Principled BSDF без промежуточных нод типа Bump/Normalmap/Color ramp прекрасно переносятся в UE4 безо всяких костылей. Через FBX, ясен хрен. Процедурки, естественно, придётся запекать.
 

ket tek

Знаток
Рейтинг
67
#3
Я хз что у тебя за проблемы. У меня все текстуры, подключенные по PBR-пайплайну к Principled BSDF без промежуточных нод типа Bump/Normalmap/Color ramp прекрасно переносятся в UE4 безо всяких костылей. Через FBX, ясен хрен. Процедурки, естественно, придётся запекать.
Я если кидаю сцену например где много предметов то на некоторые пропадает текстуры
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#4
Внимательно перечитай мой ответ. В нём нет ни одного лишнего или недостающего слова. Ты уверен, что во всех предметах соблюдаются перечисленные условия?
 

ket tek

Знаток
Рейтинг
67
#5
Внимательно перечитай мой ответ. В нём нет ни одного лишнего или недостающего слова. Ты уверен, что во всех предметах соблюдаются перечисленные условия?
вот тут верно у меня? (промежуточных нет)
Снимок экрана 2020-10-11 в 12.26.46.png
 

ket tek

Знаток
Рейтинг
67
#6
все братишка тема закрыта ты мне помог) действительно я кидал промежуточные из за них слетало . спасиб огромное
 
Сверху