Render.ru

Ребята спасайте! Проблемы с рендером в 3д макс

Илья Илья

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте уважаемые! Специально зарегистрировался тут, вдруг кто то подскажет. Нужно отрендерить несколько изображений, делал их давно, в 2018 3д максе, щас надо срочно отрендерить, установил 2019 макс и вирей некст, при рендере выдает ужасную картинку, хотя везде где мог выкрутил сабдивы, все равно. Я в максе не очень разбираюсь, раньше скачивал пресет и вперед, а сейчас на вирей некст не смог найти пресетов готовых, да и вообще минимум инфы, хотя настройки отличаются от прежних версий.. Знаю, что скорее всего дело в какой то гаденькой галочке, но где она и что она, ума не приложу. Буду очень благодарен за любую помощь, может кто работает сейчас в 3д макс 2019 + вирей некст, помогите пожалуйста! Заранее благодарен.

На скринах видно мои настройки, так же есть такой нюанс - если рендерить все изображение целиком - выходит как на скрине с банкоматом, какие то рваные пиксели и нечеткое изображение в целом, если же выделить красным квадратиком кусок, и отрендерить его, то качество становится заметно лучше, как на скрине с плиткой, где часть была отрендерена вместе со всем изображением, а часть которая более резкая и без пикселей, отрендерена после с помощью выделения этого участка. Пока сижу рендерю такими кусочками, но это же дур дом какой то.. Хелп..
 

Вложения

Илья Илья

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Чувак!! Все это время рендерило, и теперь без шумов, спасибо огромное! Все гуд, как я и хотел. Ты очень выручил)
 
Сверху