Render.ru

Realtime School

#2
Приходи на семинар 16 сентября.Там будет много выпускников.Пообщаешься.
 
#4
Это отзыв из Латвии


igo@zb.lv
Автор: Игорь Якимов (---.delfi.lv)
Дата: 23-08-2000 03:30

Обучение проходило следующим образом - в 9.00 завтрак, в 10.00 начало занятий и так до обеда с 14.00 . Потом выгоняли всех на прогулку вокруг ДВК, потом опять занятия до ужина в 19.00 А потом опять занятия до 22.00. И только потом - просмотр учебных фильмов и разбор полетов. Раньше 2.00 спать ложиться не приходилось. Первые дни думал - сдохну от такого режима или рехнусь. Но то ли втянулся, то ли ума нет (нет с чего сходить), выдержал. И даже теперь зарабатываю с помощью полученных знаний.
Про школы-аналоги сказать ничего не могу - не видел, не знаю, не привлекался ( и даже не слышал).
Еда в столовке съедобная, только мало. Приходилось докупать. Но это уже "особенности национального питания". Кстати, в процессе учебы на столе всегда был кипятильник, чай, кофе, минералка и всякая хрень типа чипсов. Так что кофе глушил литрами без отрыва от производства.
Да, кстати, номер, где я жил, суперский. Это говорит человек, родившийся и живущий в Прибалтике - а это что-нибудь да значит.
Ну а если серьезно - то главное достижение школы - это 99% решение всех бытовых вопросов, что позволяет концентрироваться на учебе. И результат - налицо!
 
#6
1 плюс -научишься правильно и эффективно работать с пакетом,
2 плюс -встретишь много друзей занимающихся любимым делом в жизни
(имеется ввиду 3D)
3 ....достаточно :)
Сам учил майя тоже на курсах только не в России, и поверьте заплатил
намного больше чем предлагает Realtime
при том ещё не получил свидетельство Alias о прохождении оного...
хотя сделал проект по окончании , а ето было месяца два назад.
 
Сверху